Я в отчаянии... Не вижу как дальше..

мама
Екатеринбург

Да ладно вам..Только без паники! :agree: Мне тоже в этом году 30. Кем только не удалось поработать...и на госслужбе, и в банке, и в сфере косметологии (я прям разнорабочий )....и простым специалистом , и ведущим, и начальником отдела, и админом... И ничего, не страдаю, что путь свой не нашла. А ведь планирую выйти из декрета и в бой..постигать новые вершины, ранее не изведанных мной профессий. Главное не впадать в отчаяние и не ставить самой себе рамки, типа, 30, жизнь прошла, время упущено. Нефига подобного. Поройтесь в себе, сколько полезных и ценных качеств в вас есть. Раскройтесь и подумайте, куда бы вам хотелось пойти работать, чтобы, как говоритсся "и вкусно, и полезно"!! ;) Удачи!!

мама
Екатеринбург

анонимно
К моим 30 годам

Возрастной кризис?

анонимно
как можно было позволить себе такую инертность, чтобы потерять 11 лет на СОВЕРШЕННО не свою профессию.

Как про меня и тоже возраст перевалил за 30.

анонимно
СИНХ

У вас хоть образование приличное, можно в любую сферу устроиться, только надо собрать мысли в кучу и определиться в каком направлении дальше двигаться. Я, на данный момент, тоже этим занимаюсь, только образование мое на порядок хуже, чем ваше.

Аноним 100

анонимно
у меня знаете какая поддержка в виде мужа :"Сиди лучше дома, чем так далко/за маленькую з/п ездить и тп.." . Вот и сижу дома, а самооценка стремительно несется вних..

я имею ввиду, то что если вы доход свой потеряете, то можете на мужнин хоть как-то прожить, а у нас я единственный кормилец в семье :)

анонимно
автор

Эх, Машутка, где-же мой оптимизм?

анонимно
автор

Наверное, это действительно возрастной кризис. Задаю себе вопрос, что я сделала сама к 30 годам. Карьеру? нет. Ребенка? И то не совсем сама..... и печально становится..

мама
Екатеринбург

по образованию-то вы кто? бухучет и аудит? так одним бухгалтером обычно возможности спец-ти не ограничиваются, всяко есть много смежных вариантов.
возможностей вообще-то масса сейчас. курсы, второе в/о.... (кстати в синхе есть спец-ть гостиничный бизнес, обучение всего 3 года и диплом в кармане)
если сами не уверены, что вы хотите и на что ваших личностных качеств хватит, сходите к хорошему психологу или коучу, который специализируется именно на этом. оно того стоит.
а курсы повышения квалификации или переквалификации сейчас практически везде, в любом инсте, в любом учебном центре. открывайте яндекс и ищите. по деньгам они тоже разные - от 20 до 100 тыр и выше, зависит от спец-ти.

мама
Екатеринбург

анонимно
Карьеру? нет. Ребенка? И то не совсем сама.

Слушайте, ну не бывает в жизни так, чтобы на всех фронтах вы отличницей были..Или семья, или карьера.. Редко бывает и то, и другое в одном флаконе ;) . А вообще это мужчине надо задумываться о карьерной состоятельности к 30-ти годам, а женщина должна быть счастлива уже от того, что у нее ЕСТЬ ребенок. Вы мама и это главное. А как это вам удалось... самой или "..не совсем" НЕ ВАЖНО. Вы чет совсем в депресняк впадаете. Вы это бросьте...

мама
Екатеринбург

анонимно
Задаю себе вопрос, что я сделала сама к 30 годам. Карьеру?

анонимно
и печально становится..

Точно возрастной кризис! Сама страдаю. И каждое утро просыпаюсь с мыслью: Кто я в этой жизни? Что я сделала к 30 годам? За душой нет ничего, ни квартиры, ни достатка и работа ненавистная. И перспектива печальная... Хочется добиться успехов в работе, состояться как личность, а в голове каша плюс депресняк хронический. А еще хочется успеть второго ребенка, но понимаю, что если еще раз в декрет, то уже кушать станет нечего. Да и время поджимает. Срочно надо определяться!

мама
Екатеринбург

К своим 35 я четыре раза резко меняла сферу деятельности. И готова это сделать снова, если потребуется. И еще я очень хорошо понимаю - начинать надо с малого.

В 30 я пришла на новую работу корректором на 6000. Через 2 месяца поменяла отдел. Через полгода зарабатывала 25, что по тем временам было неплохо. Через год стала начальником отдела.

Все получится!

анонимно
автор

спасибо Вам за нужные слова) коучера , видимо, нужно поискать. Что хочу-незнаю, что знаю-то нехочу((

мама
Екатеринбург

анонимно
Карьеру? нет

не все сделают карьеру. и этого тоже не надо бояться.
и не надо искать коучей и психологов, надо идти и пробовать работать. ничего больше не надо делать. просто работать. в гостиничном бизнесе, где угодно. если будете "на своем месте" - это хорошо. у работы ест ьмасса других плюсов, кроме "карьеры": нормальный график, приличный коллектив, адекватная оплата труда. и мнооогое другое.

мама
Екатеринбург

Клавдия Степановна
надо идти и пробовать работать. ничего больше не надо делать. просто работать.

+10000! Вот пробовать все что подойдет, в голове разрешить мысль, что почему бы и нет?! Мне тоже 30цатник в этом году, тут клуб есть, для тех кому 30 будет? В том году вышла из 3 летнего декрета, со своей уволилась, искала 2 месяца, проработала 2 месяца и то не полных, после новогодних праздников уволилась. Поняла, что не нравится, не мое, не интересно. Щас нашла новую работу, седня первый день был Вот прям как голове мне кто то стукнул, соглашайся!!! :molodec: Так что все в голове, не устаю повторять.

мама
Екатеринбург

Slonyarka
+10000! Вот пробовать все что подойдет

чтоб 3 трудовые книжки сменить? и потом по резюме никто даже на собеседование звать не будет...
еще проработать не понятно где 10 лет и понять, что никакого удовольствия и самореализации?

мама
Екатеринбург

Slonyarka
тут клуб есть, для тех кому 30 будет

я бы вступила) но мне больше))

leebra
чтоб 3 трудовые книжки сменить? и потом по резюме никто даже на собеседование звать не будет...

а не надо в резюме трудовую переписывать. надо отличать резюме от копии трудовой книжки.

мама
Екатеринбург

вот я ищу женщину лет 25-30, желающую развиваться в продажах. Работа в торговом зале, центр. Обучение за счет компании. З/п высокая и перспективы имеются. Но найти не могу((
те, кто перепрофилироваться хочет, давайте попробуем сконнектиться, вдруг вы нам подойдете, а мы - вам :)

мама
Екатеринбург

Эгоиста
ищу женщину лет 25-30, желающую развиваться в продажах. Работа в торговом зале, центр.

Можно подробности в личку!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";