Мамы Юго-Запада накидайте идей )))

автор
мама
Екатеринбург

Катя имеете ввиду с семенами? Расстояние как раз от Громова до Серафимы.

мама
Екатеринбург

vittoria
Катя имеете ввиду с семенами? Расстояние как раз от Громова до Серафимы.

да с семнами,цветами,удобрениями.Хотя там Оби близко.

мама
Екатеринбург

я
Я за ТКАНИ

для ткани маленькое помещение. От всяких фурнитур тоже не откажусь. Но тут надо знать хорошо рынок и спрос ;)

vittoria
Расстояние как раз от Громова до Серафимы.

проедьте по этому отрезку , посмотрите что открылось. Я по этому отрезку езжу редко, а магазины сейчас вчера не было, седня глядишь он есть :) Зайдите посмотрите ассортимент.
А дальше решайте , что вам нужнее.
Мне кажется самое ходовое это хозтовары. Их обычно мало около дома , а таскатся за копеечным товаром в тот же Ашан бывает лень :)

мама
Екатеринбург

oleval
Зоомагазинов здесь нет. Ближайший на Репина или в начале Бардина.

Бардина Чкалова, называется правда Цветы -Зоотовары
зашла за букетом в него как то и с удивлением обнаружила что Роял Канин для моего кошака там самый дешовый

автор
мама
Екатеринбург

Пришла идея, что скажите про магазинчик с большим ассориментом плавочек по цене до 130руб? всяких всяких и больших и маленьких ))))

мама
Екатеринбург

vittoria
Пришла идея, что скажите про магазинчик с большим ассориментом плавочек по цене до 130руб? всяких всяких и больших и маленьких ))))

на кольце около СпортМакси с дешовыми плавками трикотаж есть, не помню как зывается. В ОРТО неплохой выбор всяких разных.
Незнаю как мамам с детми , а мне не хватает приличного верхнего трикотажа Свитерки, полуверчики. На свой размер 48-50 .ПРиходится по городу мотатся искать вечно. Ещё платья краситвые разные и нарядные и повседневные сложно найти на мой размер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";