Жить в Ебурге, работать в Первоуральске

мама
Екатеринбург

в этот раз анонимно
Ну... Выходные мои. Кроме того, дочь-то в 3-ем классе уже. В 4, в принципе, сама сможет везде ходить. А до окончания учебного года как-то справились бы.

Вы случайно не помощником директора идете туда?
2 раза меня приглашали на эту позицию на этот завод переводчиком.
Вакансия всплывает раз в год, так как видимо дольше не могут люди там держаться - выматывает.
Когда предложили первый раз, то я была без машины и прав и решила, что это не мое.
Год спустя была уже машина и то я не поехала знакомиться, так как провести жизнь в дороге имея 2-х детей я не готова.
Там ненормированный рабочий день - пока не выполнишь объем работ -не уйдешь домой.
Прежде чем приехать на собеседование прислали перевести 5 статей за 1 час в качестве испытания! Я перевела 3 статьи.

Бенджамина
автор

Masher
Вы случайно не помощником директора идете туда?

Неа. Да я еще и не иду никуда... Вакансия - руководитель подразделения.

мама
Екатеринбург

подруга так работала. руководителем банка. сама за рулем

мама
Екатеринбург

Да, и очень важно в любом деле - размер вознаграждения, точнее оплата труда:)
Если она значительно превышает уровень зарплат в Екатеринбурге, то стоит подумать.
Ну и садитесь за руль - значительно легче будет.

Бенджамина
автор

Masher
Ну и садитесь за руль - значительно легче будет.

Это точно. Будет мощный стимул, а то три года правам - не езжу. Все родные-знакомые недоумевают, типа, "дура чтоли?" Машина стоит - муж не фанат езды.

Просто так

муж мой уже много лет работает в Првоуральске, живем в Ебурге. Правда, нам до выезда из города 5 минут - существенный фактор. А так-то я по городу дольше на работу добираюсь, чем он до Первоуральска %) Но вот дитё будет без кружков-секций (если конечно бабушек-дедушек и т.п. под "рукой" нет).
Да, он за рулем сам. На общественном транспорте - не представляю... Да даже пусть это служебный автобус -все равно. На машине сам до Первоуральска минут 20 едешь, автобус же значительно дольше.Сообщение было изменено пользователем 05-04-2011 в 12:07

просто посетитель
Екатеринбург

в этот раз анонимно
. Я не за рулем.

в этот раз анонимно
у мужа тут работа, у ребенка школа, друзья, секция.

при таких данных, скорее нет. чем да.

мама
Екатеринбург

я до декрета ездила года 3 каждый день (обратный маршрут), ну это пипец даже без детей, хоть на своем авто. очень выматывало. в вых-е даже ничего делать не хотелось, просто отдохнуть. В первоуральске сейчас в часы пик тоже пробки появились, так что приходилось выхлопами дышать не только в екате, а это очень самочувствие подрывает(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";