Уборщица

мама
Екатеринбург

Коврики тоже из мира чистоты. цена такая же как у вас.
уборка офиса - отдельно: Пол ( паркет и ламинат), туалеты, пыль и прочее (в эту же стоимость - 2 генеральные уборки в году входят).

мама
Екатеринбург

:)
Ну мне уборщицей не интересно будет, но подумаю... Надо на садик зарабатывать.

автор
мама
Екатеринбург

:)

Екатеринбург

нахрена называется аспирантуру кончала...

6 тыс за 3 часа в день - я тоже хочу тады уборщицей!!! в вечернее время само то, ребенка папе, крысота. может еще кому уборщицы нужны?

мама
Екатеринбург

Вера, надо еще учитывать, что уборщица не сможет фактически весь день работать, т.к. будет мешать людям работать %)
у нас на офис примерно в 500 метров 2 уборщицы, по одной на этаж. но им еще и кабинеты не разрешают открывать самостоятельно
они приходят к 8 (рабочий день с 9) и моют все коридоры-туалеты-приемную. в 8-30 приходит секретарь, открывает кабинеты - до 10 - 10-30 уборка кабинетов. причем в большинстве помещений у нас ковровое, которое нужно только пылесосить. пыль протирают, то-се...
в течении дня моют коридоры - т.к. у нас проходимость большая
на месте - до 16 часов. по субботам до 14 выходят по очереди, вск - выходной
т.е. несмотря на то, что фактически они работают часа 3-4 в день, находится на месте они должны весь день - на всякий случай. мало ли что может случиться %)
з/п 6-7

хочу стать мамой
Екатеринбург

грузчики в кировском получают 10.

мама
Екатеринбург

уборщицы в кировском получают больше 5, около 8-ми, кажись....

мама
Екатеринбург

уборщицы в торговых центрах и уборщица в офисе это 2 большие разницы

мама
Екатеринбург

не факт что меньше. в офисе - уровень ответственности больше. т.к. не бывает офисов, где сотрудники не раскидывают документов %)

автор
мама
Екатеринбург

У нас в этот офис клиенты практически не будут ходить, грязь особо некому разводить, это ж не магазин))

автор
мама
Екатеринбург

а вот сохранность документов - это важно. у нас в этом офисе привыкли что попало на столе и в ящиках оставлять...

автор
мама
Екатеринбург

Ваша маманька работу не ищет, случайно? :))
чашки мы сами моем, окна - отдельная плата, а вот про генуборку пока думаем...
пеномоющие ср-ва и тряпки естественно за наш

автор
мама
Екатеринбург

рассказывай анкдот)

хочу стать мамой
Екатеринбург

в нормальных фирмах уборщицы, завхозы и т.п. получают очень прилично

мама
Екатеринбург

а у нас в ТЦ уборщицы больше получают (помоему около 10) - они со сложной техникой работают %) ездят на таких типа моциках :) тут только с высшим техническим можно брать

мама
Екатеринбург

нафига люди учиться в универах...кады мона уброркой заниматься..

мама
Екатеринбург

дык дофига людей после универов полы моют))

автор
мама
Екатеринбург

у меня на позапрошлой работе была уборщицей офигенная тетенька, кандидат наук (работала днем где-то в НИИ, а вечером у нас полы мыла), очень качественно все делала и суперответственная...

Тема закрыта
Причина:
";