Как попасть работать администрацию города?

Аноним 875
автор

R'n'cha

про превращение мужиков в баб- забавно у меня сейчас тоже бабский коллектив
а куда ушли с областной госслужбы?

мама
Екатеринбург

Да нечо там делать, там где маслом было намазано всех давно посадили ;)
я в администрации города, то есть в одном его подразделении уже 10 лет работаю.
Сегодня доклад, который в гордуме мы будем во вторник читать, сидела правила на детской площадке пока деть с горки катался, так на меня как на умалишенную смотрели остальные мамаши.
а потому что на работе не успеваю - то жалобы на скорую надо разбирать, то ещё какое-нить веселое занятие находится. Иногда и чаю попить не успеваешь.

А попала я туда кстати совершенно случайно, первый год было очень тяжело, даже уходить хотела, а теперь чот даже нравиться стало

мама
Екатеринбург

ну я случайно и без блата но не в администрации города, а района работаю. монитерьте интернет. оставьте резюме в отделе кадров. может и свезет как мне)))

мама
Санкт-Петербург

Видела год назад вакансию в свободном доступе туда. Показалось просто смешно. За тот же функционал, что у меня сейчас, зарплата в 4 раза ниже. В чем радость-то?

просто посетитель
Екатеринбург

R'n'cha

+много, в этом году устроилась и уволилась через месяц - я молодая, с высш оразованием и опытом работы с людьми, с большими объемами (получала до работы там в 2 раза больше, иногда в 2,5 раза) -думала там хорошо))))пошла по профессии, потому что до этого работала не по профес.
а там коллектив бабский, денег 10 тыс зп.....смешно просто...начальники по 20-30 получают....радовало вот что - работа четко по графику с 9 до 18, обед по расписанию, все по закону и тд, сокращенная пятница....
вот и все плюсы....
белая зп мизерная.....соотв-но больничный такой же...декрет тоже не фонтан будет....никакой мотивации...
жутко скучно мне стало там работать....потому что я очень активная, поэтому проработала месяц и не стала терять время!

мама
Екатеринбург

объясните пожалуйста для чего Вам нужна работа именно там? вот хоть убейте! не понимаю! %) ни з/п, ни льгот ни каких, обычная работа. Смешно просто над такими иллюзиями людскими %) И понта тоже ни какого, если только пойдете и будете везде, на каждом углу орать что вы работаете в администрации, что на вряд ли, если это будет действительно так

мама
Екатеринбург

странно.. у меня з\п 25 000, льгота для садика, иногда премии. Мне нравится)))))))))

мама
Екатеринбург

meinschatz
Мне нравится

а у нас в больницах врачи получают в 2-3 раза больше, чем я и, представьте, белыми :)
(а я их руководство наставляю периодически на путь истинный )

мама
Екатеринбург

В какой именно больнице, может туда устроится, надоело на 2 работах работать?
Врач-терапевт, опыт, стаж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";