Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

Аноним 359

akavi,
вы кадровый агент? регулярно предлагаете в разные конторы в разныx конца города///

Екатеринбург

Добрый день! Ищу подработку, желательно после 18.00 или в выходные. Можно уборщицей. Район Южного Автовокзала.

Екатеринбург

Добрый день!Ищу работу в сфере пищевого производства и планирования,контроля и мониторинга, продажи в интернет-магазине.В/о,опыт руководства 2 года.

Аноним 329

Влюблённая в жизнь,
В 18 школу очень нужны уборщицы, дневные и вечерние.

Екатеринбург

МамаКенгуру,
Добрый день. Место в шоу - рум ещё вакантно?

Екатеринбург

ищу работу на раннее утро (6-8) поваром в дет. сад . опыт есть. район шарташский рынок. парковый.

Аноним 332

Ищу работу менеджером по персоналу на удаленку. Подбор кадров, первичные собеседования, кадровое делопроизводство в полном об-ме, отченость. Могу совмещать с общим делопроизводством, оператором ПК. По желанию руководства - с ежедневными выездами в офис. Зп рассмотрю варианты, согласна на "небольшие" деньги. Может кому-то в небольшую фирму нужен такой человек.
Главное для меня гибкость графика. Работать могу по 8ч. На больничные не хожу, ребенка есть с кем оставлять.
Высшее образование, опыт, возраст 30лет, авто.

мама
Екатеринбург

В фитнес клуб требуется специалист по охране труда и технике безопасности. Профильное образование обязательно. Занятость неполная. В качестве бонуса возможность посещать клуб как сотруднику.

мама
Екатеринбург

Мебельной фабрике СРОЧНО требуются квалифицированные швеи с опытом работы на мягкой мебели.
Заработная плата от 30000 руб. Полный рабочий день. Официальное трудоустройство.
Адрес работы - Титова, 19 (бывший мясокомбинат).

blf
мама
Екатеринбург

В монтажный колледж срочно требуется преподаватель английского языка, обязательно иметь документ об образовании (пед., ин.яз.)- обязательное требование ФГОС. Все вопросы либо в личку, либо обращаться в учебную часть колледжа (Декабристов,83). Совместителям не беспокоить.

просто посетитель
Екатеринбург

Чучик,
Что с оплатой? Время работы? Чем торговать?

мама
Екатеринбург

Арамиль. Производственное предприятие. Ищем: менеджера по продажам п/э пленки. Кладовщика. Рабочие профессии: литейщик, дробильщик, можно без опыта аналогичного, но с опытом работы на производстве. Официальное трудоустройство. Своевременные выплаты. Все стабильно. 385-48-48 (доб.212) отдел кадров

мама
Екатеринбург

Требуется педагог группы продленного дня. Полный рабочий день (с 10.00 -11.00 часов до 19. 00) Работа в районе Южного автовокзала. В обязанности входит сопровождение детей до школы и обратно. Помощь в выполнении домашних заданий, организация детского досуга. Мы предлагаем достойную оплату труда, дружный коллектив, питание. Будем рады сотрудничеству. Все вопросы в личку. Рассматриваем работников на неполный рабочий день ( по полдня).

мама
Екатеринбург

nadi1985,
моя мечта прямо! но я на жби...как жаль, слов нет...

Аноним 770

nadi1985: Требуется педагог группы продленного дня. Полный рабочий день (с 10.00 -11.00 часов до 19. 00)

Образование? Возраст?

мама
Екатеринбург

Требуется специалист по проведению опросов (анкетер) в гипермаркете. Работа проектная( 2-3 недели в месяц). Суть работы- проведение опросов покупателей по анкете и заведение анкет в базу.Проект проходит 1 раз в 2 месяца. Работа с 8-14ч часть дней и частично с 14-22ч ( должны быть охвачены опросом все рабочие дни с пон по вс). Оплата по завершению проекта 8500 руб. При работе до 22ч предоставляется развоз, при работе по 8 часов в день- бесплатное питание. Район работы ЖБИ. 310-84-66

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";