Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

123
автор

Правила темы: поиск сотрудников/предложения соискателей, подработка.
В теме не участвуют няни и домработницы - для них в разделе "Работа" есть отдельные темы.

Просьба активнее жаловаться модераторам на залетных рекламщиков с новыми регами, на сетевой бизнес и пр., то есть на все сомнительные/мошеннические сообщения.

папа

hh, sj и иже с ними закрыли?

123
автор

Skyscraper hh, sj и иже с ними закрыли?

не закрыли, но тут тоже удобно

123
автор

Я ищу работы со сменным графиком...или свободным...

Аноним 42

Анонимно автор темы Я ищу работы со сменным графиком...или свободным...

ёмко

тут половина ю-матери ищут работу

Анонимно автор темы со сменным графиком...или свободным..

тема сейчас такими пустыми сообщениями и забьётся

мама
Екатеринбург

Ищу временную работу/подработку на первую половину дня или 2-3 дня в неделю. Могу отшивать дома (бытовая швейная машина, оверлока нет) небольшие партии чего-нибудь (шторы, подушки, постельное белье, могу и одежду, карнавальные костюмы, если раскроенная уже, ну и в том же духе). Так подробно?

просто посетитель
Екатеринбург

ищу работников: повара-пекаря, буфетчицу, мойщицу в новое кафе для офисных сотрудников. Химмаш, возможен гибкий график, зп обсуждаемы.

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы не закрыли, но тут тоже удобно

+++
Удобно.
Два раза находила работу через юмаму.
А уж сколько сотрудников... :)

мама
Екатеринбург

ищу работу по совместительству (по основному месту работы - в отпуске по уходу),в железнодорожном, верх-исетском районах, Уралмаш. есть опыт работы продавцом-консультантом и секретарём-администратором.

просто посетитель
Екатеринбург

ищу работу на полный рабочий день либо 5-2 до 18-00 (17-00) либо 2-2 , район работы центр близ метро, уралмаш, эльмаш. работала продавцом-консультантом, в 1С немножко работала обучаема открыта для всего нового

просто посетитель
Курган

ищу отдаленную работу, после 17.00
о себе: 30лет, в/о, работаю экономистом в лпу

мама
Екатеринбург

mama4kavlada отдаленную работу

отдаленную от чего?

мама
Екатеринбург

ищу секретаря, график пятидневка с 8-17ч.,РТИ, возраст после 26 лет

мама
Екатеринбург

ищу работу инженером по охране труда на Сортировке

мама
Екатеринбург

Ищу желающих получить помощь в уборке на следующие 2 недели ( напрмер помыть окна пока снег не выпал), работаю домработницей, хозяева в отпуске

123
автор

ищу работу няней. Есть образование "Психолог" , опыт работы. оплата от 30 тыс

мама
Екатеринбург

Ищу работу на полдня. С 9 до 14-15ч.
Образование высшее, район ВИЗ.

Аноним 547

e_katerina76 Ищу желающих получить помощь в уборке на следующие 2 недели ( напрмер помыть окна пока снег не выпал

У Вас есть санитарная книжка или действующие результаты анализов?

мама
Екатеринбург

аноним тут половина ю-матери ищут работу

ага, при том что в темах, что ни юмать, то жена олигарха 3
я если что тоже в поиске. чего-нить типа оператора ПК, ВИЗ-ЮЗ. могу и на дому работать. сейчас работаю в одном месте, но ЗП задерживают, стабильность нужна

просто посетитель
Екатеринбург

я тоже хочу удаленную работу (не обзвоны и не переговоры), по совместительству с основной (тихую, чтобы ни кто не узнал )
Образование в/о экономическое, круглосуточный интернет

мама
Екатеринбург

Аноним санитарная книжка

новой нет, работаю в 2 семьях, по профессии хирургическая м\сестра, хозяев устраивает такое сочетание

мама
Екатеринбург

1)Пишу статьи на любые заданные темы. Удаленно. 2)ищу грамотного продавца-консультанта в магазин для садоводов на ботанике. Возраст от 40 и старше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";