Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

Аноним 70

Аноним 879: уборщицы на 4 часа подастся))

В хорошем случае если рядом с домом, а не ехать 1.5 часа до работы и обратно. Получается весь день занят не туда и не сюда ещё и суббота.
Желаю удачи!

Аноним 879

Аноним 26: Удачи

Аноним 70: Желаю удачи!

Отдаю обратно!
/P.S. Удалила сообщение, раз не права

Аноним 187

Сегодня узнала сколько получает наша уборщица. Приходит в 7 и до 12 максимум. Зарплата 35. Работы не много. Я думала максимум 15000 за такую работу платять.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ищу подработку в районе ботаники.

Аноним 70

Аноним 879: Удалила сообщение, раз не права

Почему же? Может кому-то подходит такая работа кто рядом живёт. Зря удалили.

Аноним 70

Аноним 187: Работы не много.

Как определили? Сколько квадратов?

Ищу подработку в районе ботаника, уктус

мама
Екатеринбург

Медицинский центр в поиске медицинской сестры процедурного кабинета. График 2/2, 8:00-20:00 (будни) и 9:00-16:00 (субб/вскр) ЗП 50000 рублей, адрес Тверитина/Белинского. Если заинтересовала вакансия – отправляйте отклик, звоните или пишите в WhatsApp! +79827025580 Юлия

мама
Екатеринбург

Требуется бухгалтер в единственном лице (2 ИП на УСН), удаленно, ведение всех участков бухгалтерии, ЗП 70000

Ищем экономиста по бюджетированию с опытом работы на предприятиях строительной или производственной сферы, зарплата 70 т.р. на руки . Зарплата белая, коллектив хороший. Эльмаш (доставка с Сортировки, Уралмаша-Эльмаша, от станций метро). Вопросы и контакты, пожалуйста, в лс.

Екатеринбург

Gingel: Смена 800 руб

Ужас нет совести совсем

Аноним 70

красная роза: Ужас нет совести совсем

Согласна с вами но опять таки не полный рабочий день, опять суббота мешает.. Думаю пенсионеры пойдут работать у кого сада и огорода не ту. Сейчас вообще везде мало платят.

просто посетитель
Екатеринбург

Пенсионерка ищет работу уборщицы, на
Неполный день, 1-2 раза в неделю. Очень ответственная, порядочная женщина. Район УПИ, центр и близлежащие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";