Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

Екатеринбург

iИрбиc,
Вы шутите. Только не в том разделе.

самомама
Екатеринбург

Ирбиc: Важен определенный культурный уровень и интеллигентность

Угу. Еще бы высшее образование это гарантировало

Аноним 833

Ирбиc: это не совсем работа уборщицы

а чем ещё клининг занимается? в русском языке много слов синонимов и даже
переделанные на русский манер английские, но суть не изменится.

Ирбиc: Важен определенный культурный уровень и интеллигентность.

во время уборки нужно либо квадратные корни извлекать, либо участвовать в диспуте о базисе и надстройке, либо вслепую в шахматы играть, фантазия разыгралась..кто следующий?

просто посетитель
Екатеринбург

Я сама.: Еще бы высшее образование это гарантировало

где 90% интернетовские дипломы? не смешите мои подковы

...

Ирбиc: Высшее образование и без опыта во, для чего 5 лет работать, где есть возможность, оплачивать свою же учебу, и получив диплом, непременно стать
Специалист по домашней уборке (клинер)

Ирбиc: Важен определенный культурный уровень и интеллигентность для чего, чтобы сказать:"I washed the floor..." или поэтичнее:"J'ai lavé le sol..."
Аноним, з/п , как-то не соответствует запросам благо, на нобелевского лауреата не замахнулись
Остановите планету-выйти хочу в пору вспомнить "большой матерный загиб" совсем люди

мама
Екатеринбург

Ирбиc,
Дорогая, ты сама то поняла, куда-то пришла с этим запросом?
Тут же одни анонимы, понятия не имеющие о чем ты говоришь.
Аудитория не та удивила

Аноним 478

Ирбиc: Политика компании такая.

а это что за компания? есть у нее сайт? на каких клиентов она ориентирована?

Екатеринбург

Мне интересно, какие такие правила форма я нарушаю, размещая информацию и предлагая работу (подработку). Второй раз меня удаляют, не пойму почему.

Модератор
Екатеринбург

Solnechnaya: Мне интересно, какие такие правила форма я нарушаю, размещая информацию и предлагая работу (подработку)

123 автор темы: Правила темы: поиск сотрудников/предложения соискателей на временную или постоянную работу.
В теме не участвуют няни, домработницы, массажисты, ремонтные бригады, орифлеймщики и проч., и не предлагают разовые услуги.

Аноним 359

Ирбиc: Специалист по домашней уборке

Ирбиc: Высшее образование

Ирбиc: серьзно. можно рассмотреть незаконченное высшее. Политика компании такая.

это особый вид извращения? наблюдать, как женщины с высшим образованием полы корячатся моют и грязь с ботинок буржуев соскрябают? сорри, не лично на вас сарказм направлен

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: Тут же одни анонимы, понятия не имеющие о чем ты говори

Оно хоть как обзови , а описание работы с деталями о минимальной смене 4 часа и ежедневной сдельной оплате и выдаваемых «фирмой» средствах для уборки даёт однозначное представление - требуется уборщик помещений ...
очень смешно .. Все прекрасно поняли о чем речь, даже если до этого путали клининг и клиринг .....

все пройдет

что то я подзависла Вот в какой ситуации человек, имеющий

Ирбиc: высшее образование, активность, энергичность, хорошая физическая форма, любовь к порядку и чистоте, доброжелательность, клиентоориентированность.

пойдет убирать помещения? Если что, я серьезно. Нахожусь в поисках работы, правда нет хорошей физ.формы. И что вы можете предложить, чтобы человек искал работу не , например, в банке, а пошел к вам? Повторяюсь, я серьезно.
Зарплата не ахти, гораздо больше можно заработать, если искать работу по уборке самой и не тратить время на систематические обучения, тренинги

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: пойдет убирать помещения?

Я бы в теории пошла - из соображений посмотреть как устроено , как налажено , какой выхлоп ..))
Объектик хороший можно подтянуть .. вот, очень интересная вакансия для человека с образованием ))). Просто Клондайк .. золотая жила

мама
Екатеринбург

She_wolf,
Напишите, пожалуйста какой график занятий и сколько оплата?

самомама
Екатеринбург

Лагерта,
Ну мне не анонимно смешно. Дурацкое требование,которое не гарантирует ааабсолютно ничего. Ни интеллигентности,ни хоть какого то культурного уровня. А самое главное,качества уборки
Комедия Гоголя "На дне" - как то услышала я от девы с высшим экономическим.

просто посетитель
Екатеринбург

Я сама.: как то услышала я от девы с высшим экономически . Эт вы ещё не слыхали « яблок охото, а врач сказал цитрусовые нельзя «

Аноним 478

аноним: от в какой ситуации человек, имеющий высшее образование, пойдет убирать помещения?

в ситуации, когда не может работать на "нормальной" работе из-за ребенка. когда может работать только 3-4 часа в день.

аноним: гораздо больше можно заработать, если искать работу по уборке самой

возможно, но чтобы быть хорошей уборщицей, надо уметь это делать хорошо. у меня нет опыта убираться в чужих домах, я не уверена, что приду и сделаю все как надо, поэтому всерьез рассматриваю такие вот предложения от клининговых служб. у меня высшее образование, я хорошо воспитана и поэтому привыкла работу выполнять качественно и честно. научусь в клининге "видеть грязь и использовать правильные средства" и, возможно, начну предлагать свои услуги в частном порядке. а пока стесняюсь )

Аноним 730

kroshka Enot,
Добрый день! Вакансия закрыта.

мама
Екатеринбург

Срочно требуются швеи. Место работы ул.8 Марта-Авиационная (район южного трамвайного кольца). Все вопросы в личку.

мама
Екатеринбург

Требуется менеджер по продажам электротехнической продукции. Район Эльмаш.
Требования:
высшее электротехническое образование
опыт работы на электронных торгово-промышленных площадках
знание документооборота
умение выстраивать отношения с заказчиками
стрессоустойчивость
ответственность
коммуникабельность

Обязанности:
сопровождение сделок купли-продажи
заключение договоров

Работа в современном офисе, "белая" з/п, трудоустройство согласно ТК

хочу стать папой!
Екатеринбург

Требуется бухгалтер в единственном лице в Интернет-магазин.
Занятость один день в неделю.
Офис в районе ВИЗ-бульвара
ООО УСН Дох-расх
Обработка банка, эквайринг, документы от поставщиков
Отчетность
Пишите в личку, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Ищу работу продавцом- консультантом. По графику 2/2.
О себе: порядочная, без вредных привычек, внимательна к клиентам, легко располагаю к себе. Опыт в очных продажах - полгода, в заочных - 5 лет.
Тел 89122631407 Ольга

мама
Екатеринбург

Ирбиc,
О,а напишите мне. По вакансии ,очень интересно,что это. Да и попробовать можно.

самомама
Екатеринбург

embassy,
Вы личку то читаете? Хоть где то бы отписались "вакансия закрыта" или "вы не подходите".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";