Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

Аноним 627

Eelka Также 1 раз в год помыть все окна за отдельную плату. 1 раз в год прогенералить кухонный гарнитур и шкафы-купе, т.е. вытащить все и протереть (тоже за отдельную плату).

Капец....не стрёмно самой? ЭТО что за хозяйка такая фуу

Аноним 166

Анонимка ЭТО что за хозяйка такая фуу не желающая выглядеть в ваши 35-40 старухой)

123
автор

Тема то не для осуждения что тут моется...а ля поиска работы и работников!!

Аноним 627

>скроюсь автор темы а ля поиска работы и работников

Д---Ля имели в виду, наверно

скроюсь автор темы Тема то не для осуждения

да как то просто попахивает пафосом и вые---ми

Чубака

Eelka

Так то большой объем работы, денег мало предлагаете .

мама
Екатеринбург

Ищу для мужа работу по сборке мебели и кухонь, установка-палировка кухонных столешниц из искуственного натурального камня и агломрамора. Можно на разовые заказы. Опыт более 5-ти. лет. Свой собственный инструмент. Пишите в лс.

мама
Екатеринбург

ищу фармацевтов, на Куйбышева 100, Бумана 24, Восточная 162, очень срочно надо, коллектив хороший зарплата достойная стабильная без задержек. пишите в личную почту. очень жду

Аноним 18

AlexUstas

давайте не будем засорять тему! Подотрите свои посты, и анонимы тоже - удалите свою болтовню плиз!

скроюсь автор темы Тема то не для осуждения что тут моется...а ля поиска работы и работников!!

++

Аноним 743

В консалтинговую компанию требуются: секретарь в офис (от 12,0 тр.)
главный бухгалтер (образование, опыт, от 25,0 т.р.)
Работа в мкр Академический с 10.00-18.00.
Резюме направлять на : cds-scon@bk.ru

мама
Екатеринбург

Девочки, кто поможет написать контрольную работу по метрологии? Срочно. За деньги, разумеется.

мама
Екатеринбург

В ГКБ № 24 требуется постовая медсестра

просто посетитель
Екатеринбург

[cit]Анонимка [/cit
не автор но поясню-у некоторых окна не сильно пачкаются. у меня моют 2 раза в год-все нормально. мусор имеется ввиду накопившийся крупный типа коробок наверное. не очистки думаю там.

мама
Екатеринбург

woot юрист (для консультаций)

Какая область права?

Пермь

Работа для мамочек в декрете и не только. Будьте смелее, скажите мне- КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД, сидя дома на диване? Приглашаю вас в бизнес, в который ничего не надо вкладывать и никого не надо обманывать, в бизнес, дающий огромные перспективы роста, свободу, деньги из уверенность в завтрашнем дне! Присоединяйтесь! Пишите мне свою почту в личку!

просто посетитель
Екатеринбург

ирини ник

с чем связано?

Аноним 369

ирини ник бизнес, в который ничего не надо вкладывать и никого не надо обманывать, в бизнес, дающий огромные перспективы роста, свободу, деньги из уверенность в завтрашнем дне!

Уау!!!!!!!! Срочно бежим у вам в бизнес

Березовский

а есть в теме бухгалтеры кто работает на дому?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";