Предложили роботу.Посоветуйте....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сынуле недавно исполнилось 6 мес., а муж сегодня огорошил - пердложил пойти на работу, у них появилась новая вакансия вот он меня порекомендовал его коллеги вроде согласились. Зато я вот теперь в раздумьях, место очень хорошее я так всегда хотела работать, но ляля куда оставить. Есть конечно бабушка, но у нее на первом месте САД (ей надо чтобы мы ей тогда там помогли капать, садить, полоть, поливать и т.д. и т.п.). Вообщем туда нам не очень хочется мы от своего сада недавно еле избавились. Хотя с другой стороны нам оч. хочеться машину, муж сказал если я на работу пойду то он будет покупать, т.к. у нас доход-то увеличиться. И маму мы говорит твою в сад возить бум и может сами поможем там. А еще жалко ребенка такого маленького оставлять у даже зубиков еще нет. Может кто посоветует, что делать?

У меня такая ситуация была в ребенкин год, я не пошла:)
и не жалею
Вы же все пропустите!!! и первые ползки и первые шаги%) жалко же:(
если естьв озможность не работать - подождите, оч маленькая еще ляля ваша

мама
Екатеринбург

жалко лялю :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Там получается, что муж в одном месте, а я совсем в другом только выход и вход один. Главное что не у него в подчинении. Сегодня вообще со знакомой разговаривала, у нее сноха и с первым и со вторым ребенком только до 4 мес. сидела потом на работу вышла. Я еще подумала: и не жалко ей маленьких-то, а саму вот так огорошили.

мама
Екатеринбург

Мне мама (моя замечательная, заботливая мама) предлагала этим летом на работу выходить. При чем там тоже было оооочень соблазнительное предложение, по деньгам так вообще!
Я маялась-маялась, с мужем советовалась, решили, что начну (предполагалось, не полный день). Решить-то решили, но я ревела от того, что опять маленькую лялю у меня отбирают! Понянькаться не дают!
И видимо, так переживала, что на небе решили, фиг с ней, пусть дома сидит, и то соблазнительное предложение накрылось.
Я так счастлива была, просто неимоверно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я вот думаю может согласиться а там вдруг их Самое главное начальство увидит по документам, что у меня ляля есть и не возьмут и все решится само собой, а то так-то он (муж) разговаривал только со своим непосредственным начальством.

просто посетитель
Екатеринбург

Я не пошла еще ни на какую работу и не жалею! Мало от чего еще можно получить удовольствие, как от общения с ребенком. И все еще не горю желанием идти на службу, не многие могут похвастаться тем, что мы умеем! В 1год и 10 - четыре стиха наизусть ;)

а если самое главное начальство решит что раз вы с таким маленьким ребенком решили работать, значит хорошо все продумалиСообщение было изменено пользователем 06-05-2006 в 00:38

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сообщение было изменено пользователем 06-05-2006 в 00:39

это видимо Aleshka* молодцы, хотя не могу с этим согласиться:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Молодцы!!! :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

Љва

только седня меня не грызите, мне еще работу работать, вдруг расстроюсь и забью...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да да да немного перепутала

просто посетитель
Екатеринбург

чет дубли полезли%)Сообщение было изменено пользователем 06-05-2006 в 00:42

ну я молчу-молчу:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А какую тогда работу работать???

ребенку
сейчас же у вас такой замечательный активный период начинается:)

а вот если выйдите на работу, малыша кому?

просто посетитель
Екатеринбург

MarLap

на дому: сижу сибе тихонечко примусы починяю...
чуть-чуть помогаю лентяям, но исключительно в свободное от ребенка время
:) (вечерами, когда он уже почивает)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Так вот моя мама вроде соглашается, но с условием, что мы ей тоже помогать будем в саду.Сообщение было изменено пользователем 06-05-2006 в 00:46

ну вот как вы собираетесь все успевать, и ребенку давать время и маме помогать и работу офисную работать?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*

Ну вот деньги зарабатываете, а я вот все думаю чтобы такое придумать чтобы тоже хоть немного заработать.

просто посетитель
Екатеринбург

А как же она свою рассаду, пестики-тычинки без присмотра оставит?

просто посетитель
Екатеринбург

Да я деньги просто смешные за это получаю: мало времени на работу - и з/п не большая, я еще и учусь на этом, а так я б ни за что, так что... А на три грандиозных проекта :работа, ребенок, сад у Вас силы найдуться?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вообщем получается так: работа предполагаемая находится в соседнем доме с домом где живет моя мама. У мужа план такой: утром он нас всех везет к маме, потом мы идем работать, потом на обед можно тоже к маме зайти, потом снова работать, вечером после работы все дружно едем в сад поливать или что там еще делают, после домой ребенком заниматься чтобы родителей не забывал и так с понед. по пятн., а потом в выходные опять все дружно в сад, если нужно, уже посерьезнее работу выполнять. Вот такой у него план, талько что-то я в нем немного сомневаюсь надолго ли его хватит.?

Тема закрыта
Причина:
";