Кто нибудь попадал на такой развод по работе?

Аноним 909
автор

Отправила резюме, позвонили записали на собеседование к директору, офис в центре.Приходишь, а там разный контингент анкету заполняет, потом собеседование не с директором...Вечером позвонили, сказали, что подходите, приходите завтра и принесите деньги за учебу и паспорт??????что это значит???

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы принесите деньги за учебу и паспорт??????что это значит???

ну да развод на деньги, в своё время встречала такое не раз...

Автор

Аноним автор темы принесите деньги за учебу

Аноним автор темы что это значит???

Аноним автор темы развод

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы что это значит???

Сетевуха какая-то

Аноним автор темы Вечером позвонили, сказали, что подходите,

Им все подходят..

Розовая фиалка

значит, что это развод на деньги в чистом виде и идти туда не надо.

мама
Москва

Дадут Вам пылесос Кирби в обмен на паспорт и пойдете его бабушкам впаривать.

Аноним 909
автор

невидимка

не Антона Валека, 13?

хочу стать мамой
Екатеринбург

GALAktika-Z Сетевуха какая-то

Тиенс таким занимается....

Аноним 909
автор

Очень еще насторожило, что они активно интересовались наличием жилья и ребенком??????

Аноним 99

Я бы на вашем месте сказала, что объявление было не об учебе, а о работе)) и платить должны они вам, а не наоборот

Аноним 909
автор

На Радищева 4....

АнонимНа

естественно, не ходите, сами уже ведь поняли раз тему создали.
Я в такую разводку попадала еще больше 5 лет назад, Тяньши оказалось. Да и вообще лучше сразу по телефону узнавать чем фирма занимается, как название и прочее. Если начинают юлить "приезжайте, поговорим" - до свидания. Нормальным фирмам нечего стесняться, все расскажут по телефону.

бабушка
Екатеринбург

в связи с данной ситуацией на рынке труда (увеличение безработицы), мошенники возвращаются к старым технологиям, которые уже были когда-то популярны

Анонима

Адрес напишите и название этой чудо компаниии

Мне вчера позвонили, представились компанией Кит инженеринг (что то в таком роде). Сказали что занимаются опт тнп, логистика и еще что то. Требуются им менеджеры по прожажам по всем направлениям деятельности. В яндексе посмотрела, по этому адресу сидит Тяньши. Ничем не гнушаются, лишь бы затащить к себе в офис на ленина 38а офис 510

АнонимНа

вот на просторах интернета нашла, адреса-лохотроны. На е1 сводили форумщики
Куйбышева 55 офис 225 - лохотрон
Бехтерева 3 офис 6 -лохотрон
Гурзуфская 27 Корпорация оконных систем "Инферно" - лохотрон
ул. Ленина 38а, офис 510 - лохотрон
Декабристов 20 офис Б 409 - лохотрон
Воеводина 6 подъезд 4 этаж 6 офис 3 - лохотрон
гринвич вайнера-радищева деловая часть "Малышева 73" 5 этаж\509 - черт знает что
ул. Радищева 33 офис 316 - лохотрон
Вайнера 55в офис 207 - лохотрон
Р. Люксембург 67б, офис 3 - лохотрон
Розы люксембург 49 бизнес центр "Онегин" -лохотрон
Центральные переулок дом 6, Бизнес- Центр - лохотрон
Белинского 85 подъезд 2 код 25 этаж 14 blueFILTERS - лохотрон лохотронов
ул. Белинского 56, оф. 613 - лохотрон
ООО "ТД УралГрейт" Самолетная, 102 лохотрон
Центральный рынок 6,офис 309 - лохотрон
Народной Воли 85 - внимательнее, офисы лохотронщиков
Добролюбова 16 - внимательнее, офисы лохотронщиков
ул. Маршала Жукова, д. 14 -Тяньши)

Аноним 909
автор

Давайте здесь писать про таких...я адрес написала, в объявлении ООО "Купец", по телефону ничего не сказали , а на собеседовании название фирмы сказали так тихо и скомкано, что я ничего не поняла, но точно поняла, что это развод....интересно , кто нибудь попадается еще им?????

Аноним 909
автор

Радищева 4,оф.203

мама
Анапа

ТАтищева 92 NL интернейшнл, сетевики. Активно приглашают на встречи, а там обрабатывают слабеньких)

Аноним 108

это еще фигня..я пару месяцев назад искала подработку и наткнулась на вакансию курьер.Отправила им письмо и мне пришел ответ...прямым текстом предлагали наркоту прятать вот где я офигела то!!!Скрин письма себе сохранила.Жаль сюда воткнуть не могу

А вы сразу-то в офисе не поняли, что это сетевуха и развод на деньги? Удивляют люди, которые сидят еще что-то там слушают, вермя тратят и телефоны свои оставляют.

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы принесите деньги за учебу

Аноним автор темы что это значит

Аноним это развод на деньги

Бинго!Это тот самый легендарный развод на деньги

Аноним 909
автор

Сразу появились сомнения, но я первый раз с этим столкнулась и просто интересно есть кто идет на такую учебу???

Анонимка

Аноним автор темы просто интересно есть кто идет на такую учебу???

Конечно, полно таких. Один раз я так наткнулась на лохотронщиков при поиске работы. Говорю громко, люди, бегите отсюда! Не отдавайте им деньги! На меня толпа головы подняла - и дааальше бумажки заполнять. А меня очень вежливо проводили до выхода.

Аноним 390

Аноним ул. Ленина 38а, офис 510 - лохотрон

ооо, спасибо! мне от туда звонили, неудобно было разговаривать, поэтому не распросила что за компания... Думала завтра съездить) Хорошо, что темку завели, даже время тратить не буду)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";