Кто нибудь попадал на такой развод по работе?

Аноним автор темы и просто интересно есть кто идет на такую учебу??? конечно есть, лохов ведь много, тем более в кризис много безработных
Анонимка Думала завтра съездить)

а зачем вы по таким шаражкам ездите? вам делать нечего просто или ради интереса? ведь сразу по телефону понятно, что лохотрон. всегда. 100%.

просто посетитель
Екатеринбург

Как за один день заработать миллион рублей

  • Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
  • Тысяча рублей.
  • А сколько мест в этом зале?
  • Тысяча.
  • Спасибо, семинар окончен.
Аноним 909
автор

Как сразу???И давненько я по собеседованиям не ходила...

Аноним 909
автор

Бониffаций

Аноним 390

Фeникc а зачем вы по таким шаражкам ездите?

Ну они как-то не объявили,что это "шаражка")))) позвонили по моему резюме, предложили интересующую меня должность. Мне подробно распрашивать было не удобно, т.к. за рулем была... Скинули адрес смской, потом его здесь увидела

мама

Еще новая разводка появилась. На маршала Жукова 13 типа страховая компания. По сути ищут людей с маткапиталом, чтобы как-то его обналичить и забрать деньги себе

мама
Екатеринбург

Мне только, что позвонили и говорят: "Вы занимаетесь поиском работы?" Говорю: "Да". Они: "вы нам свое резюме отправляли...." Я спросила кто они, сказали "организация!!!", говорю как называетесь-то? Что-то тихо, невнятно, типа "русская сеть", находимся в центре.... Я сказала, что не знаю такой компании, ничего не отправляла по такому названию, так она на меня закричала, что если мне не надо то..... Я ее успокоила, что центр меня не интересует просто

Аноним 390

мама Еще новая разводка появилась. На маршала Жукова типа страховая компания.

Мне все из НСГ страхования названивают... Не они? Я уже несколько раз объясняла, что не интересует меня... Но они упертые очень))) Как раз на маршала Жукова находятся

мама

Анонимка Мне все из НСГ страхования названивают... Не они? Я уже несколько раз объясняла, что не интересует меня... Но они упертые очень))) Как раз на маршала Жукова находятся

Они. Маршала Жукова 13.

Куртизанка

Симка-Анонимка Конечно, полно таких. Один раз я так наткнулась на лохотронщиков при поиске работы. Говорю громко, люди, бегите отсюда! Не отдавайте им деньги! На меня толпа головы подняла - и дааальше бумажки заполнять. А меня очень вежливо проводили до выхода.

мама На маршала Жукова 13 типа страховая компания. По сути ищут людей с маткапиталом, чтобы как-то его обналичить и забрать деньги себе

мама Они. Маршала Жукова 13.

я там как то побывала..причем в 2005 году!!! Еще работают там или психологи или кто,но они как цыгане уговаривают и заговаривают..убежала сверкая пятками

мама
Екатеринбург

Ну так не приходите и не приносите. В чем проблема?

Аноним 909
автор

А есть те кто приходит и приносит???И зачем им мошенникам , паспортные данные?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним это еще фигня..я пару месяцев назад искала подработку и наткнулась на вакансию курьер.Отправила им письмо и мне пришел ответ...прямым текстом предлагали наркоту прятать вот где я офигела то!!!Скрин письма себе сохранила.Жаль сюда воткнуть не могу

да, на е1 видела такую вакансию ))

мама
Екатеринбург

подруга была на Радищева,4 оф.203 это тяньши. тоже обучение платное и тыпы. не пошла естественно. потом тел. забили кадровика в поиск и выдало тыщу объявлений с вакансиями от уборщицы до врача, менеджера по продажам и пр.

мама
Екатеринбург

искала работу на неполный день, почти 99% "выгодных"вакансий-лохотрон. Благо чутьё у меня на них есть.
для себя отметила, что надо спрашивать название организации, адрес,направление деятельности и адрес и тут же искать информацию в интернете по всем этим параметрам.

лохотронщики говорят название оч.быстро и невнятно. Я первый раз за день на пару таких напоролась,думала у меня со слухом что-то :). В дубль гисе по адресу таких организаций нет, сайта организации нет,в инете всплывает вся правда :). Ещё направление деятельности говорят то индустрия красоты, то торговля тнп и всё как-то размыто. Ещё любят говорить-приходите на собеседование и узнаете все подробности. Мне ещё многие звонили после 18 часов,зазывали прямо. Большая часть с сайта авито и hh.
Был псих какой-то в 2 ночи позвонил..... я, говорит, по поводу вашего резюме.... .
Давно поисками работы не занималась, честно говоря в шоке от количества разводок. А с кризисом этим ещё и заниженные зарплаты при повышенных требованиях...

мама
Екатеринбург

белая

белая

А я живу не далеко от сюда.
Гуляю с ребенком, подходит женщина, спрашивает "это Жукова,13?"
"а где тут соцзашита? "
Я говорю ну ближайшая на Хомякова, тут только страховая дальше и больше похожих контор нет..
Видимо напели ей там про что-то...
После ваших описаний, скорей всего ее и искала...

Екатеринбург

Анонимка Хорошо, что темку завели

++++

Непутевая

это развод 100%, студенткой первый раз попалась к ним, три раза ходила к ним на семинары, потом добрые люди просветили. Второй раз после декрета искала работу, насторожило, что какой то залог за литературу попросили, не много, но все таки. Потом когда семинар начался, все то и поняла. Женщина передо мной сидела, вижу в лице изменилась, потом как оказалось тоже не в первый раз к ним попала. После семинара с ней дружно свалили, деньги вернули.

Аноним 788

kudriashka развод на деньги

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы А есть те кто приходит и приносит??

Конечно есть. Ведь кто-то покупает чемоданы дешели.

Аноним 811

Я ходила устраиваться в страховую компанию, они меня завели в отдельный кабинет, типо проверка безопасности и там стали выяснять есть ли на мне какое имущество квартиры машины дачи вклады, я говорю нет у меня ничего нет, даже квартира и та на мать записана, просто я прописана и все. И меня конечно не взяли на работу. До сих пор интересно зачем они это спрашивали. чтобы потом что?

Аноним 909
автор

Аноним

Да,тоже интересно,зачем?????

просто посетитель
Екатеринбург

у меня знакомая приезжая лет десять тому назад дала деньги для спецодежды на собеседовании, через неделю сказали придти и приступать на работу, когда сошьют))) ясное дело конторы и след простыл

самомама
Екатеринбург

cruelpushka Ведь кто-то покупает чемоданы дешели.

Так у меня подргуа купила. Я ей говорю ты дура что ли? А она нме ты ничего не понимаешь, косметика отличная. Вообщем повздорили тогда, она меня все подбивала, тоже купить. Я с ней общаться перестала.

самомама
Екатеринбург

А так то лохотрона очень много, тем более сейчас. Я когда искала после декрета ,проверяла скразу все в инете и в Дубль гисе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";