Куда поступить девочке без поддержки, посоветуйте?

аноним13

посомтрела... вряди ли куда поступите. нет бюджетных мест на менеджмент в средних вузах.. в УРФУ конкурс не пройдете. надо было биологию или физику сдавать. колледжи смотрите. конкуренция в колледжах тоже сейчас очень высокая.

Аноним 525

Vikulizm

Туда тоже баллов маловато

АнонимНа

В горном вообще нет бюджета на ИЭФ

---

Vikulizm лингвисты

только платно, тем более с такими низкими баллами. Да и особо на лингвистике ничему путному не учат .

Аноним 266
автор

Аноним А в городе где живет есть филиалы вузов каких-нибудь?

есть, я посмотрю сама там...

аноним13 посомтрела... вряди ли куда поступите. нет бюджетных мест на менеджмент в средних вузах.. в УРФУ конкурс не пройдете. надо было биологию или физику сдавать. колледжи смотрите. конкуренция в колледжах тоже сейчас очень высокая. спасибо, думаю...
Аноним В горном вообще нет бюджета на ИЭФ простите, что это ИЭФ?

Аноним 266
автор

девочки, а на дефектолога? есть что-нибудь, где нибудь?

мама
Екатеринбург

Аноним Туда тоже баллов маловато

да я не предлагаю автору эти варианты. Там экзамены нужны другие в большинстве своём. Это я как пример мене абстрактных, но таки гуманитарных специальностей

АнонимНа

Иэф - инженерно экономический факультет. Это где менеджмент, дизайн и пр. где вступительные русский, математика и общество

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы а на дефектолога? есть что-нибудь, где нибудь?

пединститут. Логопеды ещё там. Но нужна биология

АнонимНа

Анонимка автор темы

Ургпу посмотрела, биологию надо. И размещены уже документы, желающих много. С вашими экзаменами там только начальные классы, но тоже уже много сдали документы
Может коледж педагогический посмотреть

АнонимНа

Посмотрела областной пед колледж. Поступление на базе 11 классов по среднему баллу аттестата, а не по егэ. Там есть преподаватель нач школы, например.
http://www.academiaopen.ru/specialities.htm
Вот здесь тоже посмотрите, тоже без егэ, банковское дело, например
http://eppc.ru/applicants/840

Аноним 525

Анонимка автор темы

В пед колледже есть коррекционная педагогика + начальные классы но платно. В пед попробуйте доки закинуть, нет, так в колледж можно, на началку. Без троек в аттестате пройдет на бюджет. И через 3 гола будет с профессией. Потом в вуз можно, на заочное

Аноним 266
автор

девочки, за колледжи спасибо, но цель - хочет ребенок получить высшее образование. Это большая цель, мечта, ее мама не осилила, а дочь хочет. Хотя, я соглашусь, что специальность получить -было бы клево... а вышку можно и потом.

мама
Екатеринбург

мечта мечтой, конечно. Но получить специальность в её ситуации важнее, чем ткнуть маму носом в свой диплом

аноним13

ну здорово что желание есть.. вот токолько менеджмента нет на бюджете. понимаете? и экономики нет.
можно было бы рассмотреть вариант заочного обучения, но опять же общество вообще никуда не приспособить.
вариант только платно.

АнонимНа

Анонимка автор темы

А куда она торопится-то? В армию не заберут ведь
Пусть хоть в колледж поступит, год занимается, заново сдает егэ и поступает в вуз в следующем году

Аноним 266
автор

Аноним В пед колледже есть коррекционная педагогика + начальные классы но платно. В пед попробуйте доки закинуть, нет, так в колледж можно, на началку. Без троек в аттестате пройдет на бюджет. И через 3 гола будет с профессией. Потом в вуз можно, на заочное

девочки, проясните мне про колледж? сколько лет там учатся?
куда потом на в/о она сможет поступить? сколько лет учиться на в/о после техникума? и есть ли ограничение на выбор в/о после техникума?

аноним13

АнонимНа Пусть хоть в колледж поступит, год занимается, заново сдает егэ и поступает в вуз в следующем году

вот, наверное, самый правильный выход

Аноним 525

АнонимНа

Проще после колледжа поступить, чем егэ сдавать.

АнонимНа

Анонимка автор темы

Именно в том куда я вам ссылку дала-2г 10 мес на начальное образование
Потом в пед на бакалавриат это 4 года официально, но при наличии мест переводят, зачетом дисциплин

Аноним 525

Если пофиг куда, лишь бы вышка - ргппу социология. Но такая нуднятина.

АнонимНа

Аноним

Ну раз времени жаль :)

аноним13

http://obrazovanie66.ru/main_schools.php?level=1 вот про колледжи. заходите на сайт каждого и смотрите выбираете. только подавайте сразу в несколько. много четверок это уже тоже не гарантия поступления на бюджет, к сожалению. в прошлом году смотрела колледж УрГУПС все бюджетные места заняли абитуриенты со средним баллом аттестата 5.0

Аноним 266
автор

АнонимНа А куда она торопится-то? В армию не заберут ведь
Пусть хоть в колледж поступит, год занимается, заново сдает егэ и поступает в вуз в следующем году

спасибо, тоже предложу вариант... она реально этот год еле концы с концами сводила... так что может и как замануха... а потом втянется? уперлась -вышку надо...
но подруг родители спонсируют по самые уши-квартиры купили уже даже... а она куда?

Аноним 546

208 баллов +еще различные олимпиады +если,еще подать просьбу на перепрочтиение сочинения по русскому .тоже никуда не светит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";