оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 235

аноним: у вас хороший чат?

у нас отличный. Все активно участвуют в обсуждениях, если какой-то спорный момент, вместе разбираем непонятные почерки, обсуждаем ошибки, тыкаем друг друга в инстру Но все по доброму. Ругаем начальство за низкую оплату Но у нас в этом году нет новеньких. Только из других групп несколько перевелись, мы их тоже всему научили Представляю, как без чата сложно. Даже у старичков появляются вопросы, а уж новичкам вообще не представляю, как работать, только на собственных ошибках учиться.

Анонимка

Девочки, если несложно, подскажите сколько стоит ввод состава семьи на 319 проекте?

снова Я

Аноним: В чате группы мы, старички, тоже стараемся всем помочь ура ура ура ну да,чат живой...а вы из Екатеринбурга? А Елена в первый день ещё отвечала...и больше к сожалению нет...очень нас много стало.

мама
Екатеринбург

снова Я: типа семейный подряд

я даже про это не подумала, у меня был вариант на работе и дома

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто-нибудь в курсе 1-я мировая когда должна быть закончена? Сколько месяцев еще спокойно работаем? Наша РГ на все вопросы отмалчивается, она у нас всегда так, ничего никогда не знает, либо все в последний момент уже.

мама
Екатеринбург

Пышка с малышкой, я видимо неправильно выразилась, проект по 1-й мировой в этом году когда должен закончиться, никто не знает? В том году проект до конца ноября был, в этом так же?

колобок

Талина84: В том году проект до конца ноября был, в этом так же?

наша РГ сказала большой массив до ноября, дальше работа будет только для основного состава, а кто в него попадет будет известно в конце года, будут смотреть на выработку и % ошибок..все остальные в резерв или увольнение

мама
Екатеринбург

колобок: наша РГ сказала большой массив до ноября здорово, хорошо что до ноября, а потом глядишь и в основном составе оставят

Анонимka

снова Я,
да чат живой, я поняла что он не один потому что в нашем не 92 чела, в чате по проекту так капец сколько народу я даже уведомления выключила везде потому что бренькает каждую секунду)))
из Екатеринбурга ага,

снова Я

Аноним: даже уведомления выключила везде потому что бренькает каждую секунду)))
из Екатеринбурга ага, ну невозможно,да...С другой стороны уж лучше так,экстренную помощь можно получить...я оценила.ФИО нам когда-нибудь вернут?Уже выдыхаюсь,с утра их жду,их всё нет

Анонимka

снова Я,
вроде как во второй половине дня обещались
я не работаю
глянула на другие формы и плюнула, не хочется под конец периода себе статистику портить

снова Я

Аноним: глянула на другие формы и плюнула, не хочется под конец периода себе статистику портить

аноним: нас сегодня на другой проект перевели, все инструкции по новой и конец периода, норму не добрать и ошибки вырастут

а я по-неопытности как давай Даты штамповать....Сейчас глянула....мама дорогая....Ещё не всё проверили,статистика висит,% ошибок не вижу (был 7%),ошибок тьма...Вот походу надо было не работать,чем так...И действительно не добрать уже,даже если во всю силу работать...эх...И так я поняла у них это обычная практика?Да?

@нонимка

Девочки, подскажите, а где можно посмотреть стоимость введенной записи?

@нонимка

Аноним: выбрать нужный проект и нажать на голубенький плюсик

спасибо! 20 копеек!!! шикарно!

Аноним 327

Кррасотуля,
Это какая у вас форма?

@нонимка

Аноним,

даты

снова Я

Кррасотуля: спасибо! 20 копеек!!! шикарно! 2 дня работы по 4-6 часов и 200руб. в кармане... Когда уже нормальный проект поставят...

@нонимка

подскажите еще как посмотреть статистику выполнения заданий. Для новичков надо 60%/ Как посмотреть, выполняю или нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";