оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 235: Она не пришла. После этого никто ей не звонил, больше повесток не было

сыну пришла повестка. он по адресу прописки не проживает. вообще в другом регионе находится. позвонила по номеру, указанному в письме, сказали, что я должна написать письмо на имя начальника отделения ИФНС, что он тут не проживает, в противном случае ему штраф за неявку будет...

Аноним 155

undefined
Аноним 15,
Мне приходила повестка в августе, ходила. Реально как на допросе побывала, куча вопросов, протокол чуть не на 10 листов.

Аноним 327

Добрый день всем. Девочки, работающие, поделитесь информацией, что в группах говорят, будет/не будет в этом году набор?

Аноним 864

Добрый!

Аноним 327: поделитесь информацией

Наша РГ ответила недели 2 назад: "Информации нет никакой, все начальники молчат, спрашивать их уже мы РГ боимся, были ответы резкие - типа когда будет инфа - то и напишем. Сайт работа на дому так и не сделали, работает без сертификата безопасности. Вообщем, нечем вас порадовать."

Аноним 327

Аноним 864,
Спасибо за ответ. Я на их сайте сегодня видела много вакансий сканировщиков и операторов ПК, но все в офисах и не у нас. Думала, может, какое то движение пошло.

Аноним 235

Аноним 327: Думала, может, какое то движение пошло. с 6 числа проект запустили новый. Работа почти круглосуточно есть

Аноним 327

Аноним 235: проект запустили новый

Поздравляю. Но набор не открыт пока.

Аноним 327

Девочки, увидела объявление о наборе операторов. Будьте добры, уточните у РГ или если сами РГ напишите: тем, кто раньше работал (логины сохранились), все равно тестирование проходить надо и заново устраиваться?
И что там с расценками на новом проекте?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Да уж давно не было набора. Со мной договор разорвали. А сейчас ребёнок в сад пошёл и времени много свободного появилось. То же вот думаю, может попробовать вернуться, раз набор операторов начался.

Аноним 327

Девочки, остались ещё мастодонты в Эларе? Кто ещё или уже работает? Как в этом году обстановка? Интересные проекты? Оплата норм или слезы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";