оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 864

Аноним 315: Еще пришел кому то, девочки?

да, пришёл!

Аноним 235

есть такие, с кем не продлили договор по инициативе Элара? Хочу догадки свои проверить

Аноним 815

Похоже, если увольняют уже работающих, нового набора можно не ждать(((((

Аноним 327

Аноним 815,
Такая же мысль возникла. Под большим вопросом набор.

Аноним 327

Девочки, работающие. Есть у вас работа? Какие перспективы в этом году? Что говорят?

Аноним 235

Аноним 35: ну что, всех подключили? больше 40000 пачек выложили с 12 числа работаем по расписанию, а с понедельника проверка круглосуточно есть

Аноним 815

Всем добрый вечер! Девочки, а что-то говорят о том, почему второй год нет набора? Ведь раньше никогда такого не было....

Аноним 327

Аноним 815: второй год нет набора

Видимо, проектов таких массовых нет, чтобы набирать новых операторов. Свои справляются. Уже оцифровали, все, что можно было.

Аноним 815

Аноним 327: Уже оцифровали, все, что можно было

Эх, по стране еще столько архивов наверняка осталось!... МФЦ один из самых классных проектов был. Вот бы такое по всем остальным городам))))

Аноним 327

Аноним 815,
Да хоть бы что нибудь. Тоже ждала, уже не жду, понимаю, что не будет набора.

Аноним 864

Аноним 35: кто-нибудь решил договор продлевать? похоже, с деньгами в Эларе совсем печалька. Потому что конверты с марками попросили вложить в письмо?

Аноним 864

Аноним 35,
Согласна, совсем пИчаль по оплате. Я ещё думаю, доки пока не отправила.

Аноним 235

Аноним 35: кто-нибудь решил договор продлевать? да, без Элара ломка начнется же. Уже привыкла за 6 лет то

Аноним 315

Я отправила, пусть будет, так считаю.)) Есть, пить договор не просит, а кто знает что будет дальше по работе.

Аноним 235

Аноним 35: да, тоже привыкла, но оплата мизер, скоро как волонтеры работать будем

согласна, с каждым годом условия все хуже и хуже. Но я держусь еще и за официальное трудоустройство. А деньги в другом месте заработаю

Аноним 15

Пришла сегодня повестка о вызове на допрос в налоговую в качестве свидетеля по обстоятельствам, касающимся деятельности Элара. Работала в Эларе оператором/верификатором на дому с 2015 по 2019 гг. Кто знает, с чем это связано? Кому-то приходило такое письмо? К чему готовиться?

Аноним 235

Аноним 15, моим знакомым тоже приходила. Проверяют Элар налоговая, вам ничем не грозит. Придете и расскажете просто, как работали. Одна из моих знакомых вообще повестку получила после того, как назначенный день уже прошел. Почта России так работает. Она не пришла. После этого никто ей не звонил, больше повесток не было

Аноним 15

Аноним 235: Аноним 15, моим знакомым тоже приходила. Проверяют Элар налоговая, вам ничем не грозит. Придете и расскажете просто, как работали. Одна из моих знакомых вообще повестку получила после того, как назначенный день уже прошел. Почта России так работает. Она не пришла. После этого никто ей не звонил, больше повесток не было

Спасибо, Вы меня успокоили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";