оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 864

Аноним 315: наша РГ сказала что готовится работа и ее вроде как будет много, так что ждем.

Подскажите, может говорили когда? В феврале ждать, не ждать?

Аноним 815

Спасибо! Буду надеяться на новый набор))))

Аноним 315

Аноним 864,
Раньше марта думаю не ждать, как подсказывает опыт.)

Аноним 864

Аноним 315: Раньше марта думаю не ждать, как подсказывает опыт.) Ок. Спасибо)

Аноним 815

Вот уже и март подходит к концу((((

Аноним 327

Аноним 815,
Тоже жду отмашки, каждый день почти сайт проверяю.

Аноним 327

Интересно, есть у кого нибудь информация, будет в этом году массовый проект или не ждать приглашения?

Аноним 327

Аноним 35,
Это у вас продление договора, правильно понимаю? Вы не переставали работать?

Аноним 327

Аноним 35: да какая там работа

Я имела в виду, что договор с вами продлевали, вас не увольняли.

Аноним 815

Всем добрый день! Так ничего и не слышно про новый набор?

Аноним 815

Аноним 35: сомневаюсь что-то в наборе, работы нет, и даже ничего не обещают

Эх(((((

Аноним 327

Что такое то? Заказов что ли нет? Или все автоматизировали?

Аноним 315

Звонили сегодня с Элара, договор до 17 мая, спрашивали, хотите ли его продлить? Что значит это хз, сказала хочу продлить, про работу не спросила.

Аноним 864

Аноним 315: Звонили сегодня с Элара, договор до 17 мая, спрашивали, хотите ли его продлить?

У меня тоже договор до 17 мая, но мне не звонили... Подскажите, у вас сейчас, в данный момент, работа есть? Если да. то сколько удаётся заработать за период?

Аноним 315

Аноним 864: Подскажите, у вас сейчас, в данный момент, работа есть? Если да. то сколько удаётся заработать за период?

Падают пачки иногда на KP099G проект, фамилии и МЖ эвакуированных, ловить удается крайне редко, я уже и не ловлю, поэтому ничего не зарабатываю в итоге, ну только по 50 рублей чтоб не выгнали))
Я выше писала, наша РГ сказала что будет в этом году много работы, но пока не похоже что-то.

Аноним 864

Аноним 315: Падают пачки иногда на KP099G проект, фамилии и МЖ эвакуированных, ловить удается крайне редко, я уже и не ловлю, поэтому ничего не зарабатываю в итоге, ну только по 50 рублей чтоб не выгнали))

Да, у меня так же) И не звонят почему то о продлении.

Аноним 315: Я выше писала, наша РГ сказала что будет в этом году много работы, но пока не похоже что-то. А моя РГ говорит, что не ждут работу в этом году. Вернее сказала: "Скорее всего не будет работы" ((

Аноним 315

Аноним 864: А моя РГ говорит, что не ждут работу в этом году. Вернее сказала: "Скорее всего не будет работы" ((

Возможно у нее более свежая информация, то что моя говорила, она говорила в декабре еще, цитирую: Короче, говорят, что в следующем году будет много работы, и всех сейчас работающих дотянут до следующего года.
А итог мы видим сейчас.
В прошлом году не помните, когда началась работа, в мае? Не могу вспомнить))

Аноним 864

Аноним 315: Возможно у нее более свежая информация Возможно. А возможно так говорит, чтобы не обнадёживать.
Аноним 315: А итог мы видим сейчас. Да, пока не радует.
Аноним 315: В прошлом году не помните, когда началась работа, в мае? Тоже не помню точно, но в прошлом году как то получше было, даже до начала "рога изобилия" тоже что то работалось постоянно, не так как сейчас.
В общем дальше "поживём, увидим"!

Аноним 235

Аноним 315: В прошлом году не помните, когда началась работа, в мае? Не могу вспомнить))

в прошлом году в апреле было так

Аноним 315

Аноним 235: в прошлом году в апреле было так

А ну точно, статистику посмотреть не догадалась)
Пришел договор до 31.12.21 только что на почту. Еще пришел кому то, девочки?

Аноним 235

Аноним 315: Еще пришел кому то, девочки?

да, есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";