оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

anonim

Можно РГ тоже панику закатят? Мы в равных условиях. У РГ тоже по нулям пока. Руководство сказало ждать и не паниковать. Мы уже ничего не изменим, остается только ждать. Р18му привет.

мама
Екатеринбург

мне пересчитали наконец-то в сторону увеличения!!! Правда за октябрь тоже пересчитали на 200 рублей меньше, но за сентябрь больше. Ждем денежки!!!

Понятно же, с расценками всех нагнули, превратили в рабов, а все молчат от безысходности...

Аноним 15

Аленушка Вареньевна,
какой смысл ссылаться на ТК РФ, если операторы на удаленке работают по договору ГПХ?
Да и нормы труда никто не менял, изменили не норму, а оплату.
В Эларе такое не в первый раз и даже не во второй.
Есть только 1 способ заставить начальство Элара стать лояльнее к сотрудникам и увеличить расценки - это сформировать такую ситуацию, когда появится очень крупный заказ (а лучше несколько), для выполнения которого необходимо привлечь почти 20 тысяч операторов, причем, выполнить заказ требуется за считанные 4-5-6 месяцев. Только тогда руководство Элара начинает повышать расценки, снимать 50% ошибок по лояльности и творить прочие чудеса. Смиритесь, "это Элар" ©

мама
Екатеринбург

Мне вернули старую сумму, которая была до письма.

Аноним 535

Аноним,
ага, и премию начислять начиная с 60% выработки)
хорошо в том году летом поработали)
будет ли такое еще когда-нибудь...

Москва

Все, и 18-й кончился?

Аноним 594

Mussssia,
Завтра возможно последний день, пачки по расписанию. Больше ничего не обещают нам.

Москва

ну да. 99 рублей за 2 дня это конечно смысла нет даже включать ))) правда, еще кучку не проверили

мама
Екатеринбург

Mussssia: Все, и 18-й кончился?

ДА((( Самое обидное, что РГ написала, что до весны ничего не будет!!! Действительно, зачем операторов набирали? На полтора месяца?

Аноним 594

SBETA,
Потому что заказы у них горят, растягивать и сопли жевать нельзя, сделать все надо максимально быстро и сдать до НГ. После нас ещё базы будут на проверке, потом уже пойдет все заказчику. Расчетный год заканчивается, все надо доделать. Вся суть работы здесь в этом и заключается. Приняли народ, все быстро забили и на этом все. Они заказ выполнили, ну а мы, ...мы что уж успели, то и заработали.

мама
Киров

Всем привет, а я вот даже поработать не успела, отправила пакет документов на оформление, руководителя группы не дали, координатор говорит работы пока нет. Что делать дальше сколько ждать

колобок

Леночка89: Что делать дальше сколько ждать

ждать обьявлений от руководителя...или сообщение на почту о резерве или увольнении

Москва

Да, РГ сказала что больше ничего не будет. И сама ничего не знает

Аноним 594

Mussssia,
Работа немного есть и будет на очень сложных проектах.Но работать там будет не много народу, опытных, и надолго нет, тоже не известно. А пока до весны,инам сказали.

мама
Екатеринбург

при таком раскладе лишь бы деньги перечислили заработанные

Аноним 535

SBETA: при таком раскладе лишь бы деньги перечислили заработанные

всегда перечисляют вовремя. что-что, а с оплатой у них все ровно

Аноним 495

С з/п проблем вообще не было. Все четко и вовремя)

Аноним 235

SBETA: при таком раскладе лишь бы деньги перечислили заработанные вот за это можете не переживать, никогда не было такого, чтоб не заплатили. В прошлом или позапрошлом году на несколько дней задержали, и то в новостях предупреждали несколько раз, чтоб не волновались

мама
Екатеринбург

Аноним: С з/п проблем вообще не было. Все четко и вовремя)

Аноним: вот за это можете не переживать

Если указана дата оплаты 08 октября, то когда ждать денег?

Аноним 535

SBETA: Если указана дата оплаты 08 октября, то когда ждать денег?

сегодня должны перевести
обычно 15 и 30-31 переводят

Аноним 495

Анонимик,
Сегодня перечислят) Не переживайте.

Аноним 535

Аноним: Сегодня перечислят) Не переживайте.

я и не переживаю ;)
не первый год работаю, знаю что по оплате у них четко все
или вы меня по ошибке процитировали)

Аноним 495

Да по ошибке конечно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";