оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

мама
Москва

Аноним,
а я так и не могу зайти. Даже ловить бесполезно. Уже и браузер меняла и переустанавливала и на работе та же ерунда

Аноним 535

Маричка: Уже и браузер меняла и переустанавливала

а при чем тут браузер? программу удаляйте, переустанавливайте. ну и я надеюсь, что вас отключили, с неумением ставить гпо ;)

мама
Москва

Аноним: программу удаляйте, переустанавливайте

сделано давно

Аноним: ну и я надеюсь, что вас отключили, с неумением ставить гпо

надейтесь РГ ответил, что сделать, и я зашла, и даже пачки есть на проверку, так что никто меня не отключил

Аноним 747

Аноним: ну и я надеюсь, что вас отключили

А вообще кого-нибудь в резерв отправили?
У нас в группе все целехоньки, кто и 100 % не выполнял

скроюсь

Маричка: РГ ответил, что сделать

Подскажите, что сделали. Не могу сегодня на работе зайти, памятка на сайте не помогает, Касперского просто остановила уже, брандмауэр тоже отключила. Программу удалила, сейчас даже не ставится. Дома в выходные также было, но по памятке все заработало, на работе бьюсь и бесполезно

мама
Москва

скроюсь: Подскажите, что сделали

Программу переустановила.

Аноним 235

анониМ: У нас в группе все целехоньки, кто и 100 % не выполнял

пока еще и списки на резерв не составили, только дали задание для РГ, чтобы они составили этот список, а в выходные у них аттестация была, не до списков. Пока РГ проанализируют всех, пока отправят списки...

колобок

сегодня все на 124-м работают ????

Аноним 235

колобок: сегодня все на 124-м работают ????

мне письмо пришло, что если на 120 есть пачки, то 124 не трогать, сижу и там, и там

***

Аноним: мне письмо пришло, что если на 120 есть пачки, то 124 не трогать, сижу и там, и там

тоже самое

Аноним 735

а мне даже никто и не сообщил, что на 124 можно работать, сижу 120 ловлю, РГ видимо у нас странная.

мама

Везет вам, у нашей группы вообще проектов нет:(

Аноним 747

Polyashakh: Везет вам, у нашей группы вообще проектов нет:(

Даже 124 на опн-2?

мама

анониМ,
Да, нигде нет

Аноним 747

Polyashakh: Да, нигде нет

В личку могу написать?

Аноним 492

***Масштабные работы до конца 2017 года не предполагаются. В настоящее время идет проработка нескольких проектов различных тематик, которые должны быть запущены в начале 2018 года. О возобновлении работ вы будете проинформированы дополнительно.


эх((

***

Аноним: эх((

поматросили и бросили)))

Аноним 747

аноним: последние проекты такие неинтересные

Да и пачки выцеплять тяжело, да и смысла нет ради пары рублей

***

аноним: последние проекты такие неинтересные

ага, даже инструкции лениво изучать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";