СРОЧНО! Забыла указать доход в справке о доходах на госслужбе! Что делать?

Я это

аноним автор темы: мне либо писать, что я забыла в декрете, либо

Я бы вот это написала. Можете дописать, что когда обнаружили ошибку решили отразить ее в справке за 2015 год.
Сами говорите, что

аноним автор темы: Но по документам видно, что я договор дарения зареген в ноябре 2014!

Зачем откровенно неправду говорить.

Ja__mama: Все зависит от руководства и ценности Вас как сотрудника.

Самое обидное, что не зависит(

Аноним 961

посадили

Аноним 337

Уволили

Екатеринбург

да, взялись за вас.. Даже сочувствую т.к. на грани с маразмом. В наше время проще сдавали декларации

мама
Екатеринбург

Ой, эти декларации такая мерзость, за такую зп еще и отчитываться надо, да не ошибиться в копейках

Клюква

Вы на дату то посмотрите. Тема старая.

Аноним 242
автор

Аноним: Автор можно у вас поинтересоваться-чем дело закончилось? Такая же ситуация...

конечно, можно))
писала объяснительную подробно на трех листах, что тогда-то мне подарили, тот-то и тот-то дарил, что первый даритель родственник, второй - супруг родственника. Прикладывала договор, писала, что в налоговой отчитывалась с дохода в натуральной форме - 1/2 доли от имущества в даре, что утаить ничего не хотела. И что отчитаться в справке о доходах хотела в след.году.
Объяснительную приняли, по факсу отправляла, потом оригинал отправляла. Но я так поняла, что в Управлении эту объяснительную не представляли в Прокуратуру после проверки, они сразу им что-то пояснили по моему случаю, а объяснительную брали, чтобы в случае раскрутки дела было чем прикрыться. Она просто в документах моего дела лежала. Вскоре я уволилась
И да, сумма скрытого дохода, полученная не в денежной форме, а в натуральной, была 500 рублей, т.е. половина 1 тысячи
Но показательно запросто могут наказать(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";