Хозяюшки ищут помощниц по дому, помощницы предлагают свои услуги (новая тема)

Екатеринбург

Девочки-хозяюшки...Снова обращаюсь к вам с просьбой. Подруга ищет подработку на Уралмаше. Опыт работы помощницей по хозяйству больше 10 лет. В прошлом году она переехала на Уралмаш. Клиенты у неё пока есть, но в разных районах города, Но сейчас обстоятельства складываются так, что ей нужна подработка именно на Уралмаше. Может кому нужна ответственная, достаточно опытная помощница, с санитарной книжкой (работает медсестрой)? Все детали в личку мне-она здесь не зарегистрирована. Спасибо.

мама

девушки существуют расценки.

мама

это ответ

мама
Екатеринбург

Требуется отгенералить 100 м, трешку.
Южный Автовокзал.
Выход в понедельник.

бабушка
Екатеринбург

KiwiKiwi,
написала в личку.

мама
Екатеринбург

Мне требуется провести генеральную уборку квартиру (110 квадратов) перед заездом. ТЮМЕНЬ. Предложения в личку, спасибо!

мама
Екатеринбург

Добрый день,ответственная,порядочная домработница с удовольствием приведёт вашу квартиру порядок(сухая, влажная уборка,чистка сан техники, стирка и глажка белья) имеется опыт работы в частных семьях более 5 лет номер телефона+79097018111

Екатеринбург

Помогу с уборкой генеральная, после ремонта, после квартирантов, и т. д.
Помощь с организацией хранения вещей.
Мытье окон, балконов.
Обращайтесь буду рада помочь!
8-906-815-82-86

Екатеринбург

Добрый день! Нужна опытная помощница по дому на пост основе. 1-2р в неделю. Обязанности: мытье пола, чистка сантехники, пыль, зеркала, глажка белья, уборка детских игрушек, одежды. По сезону - мытье окон.
Плюсом будет опыт работы с детьми.
Адрес - Уральская.
Пожалуйста, все предложения в личку!

мама
Екатеринбург

Ищу помощницу по дому. 2-3 часа в день в будни. Лучше с утра, но все обсуждаемо. График гибкий. Обязанности - готовка еды на день для семьи из 4 человек. Влажная уборка. Мелкая помощь по дому (белье развесить, разобрать. Посудомойку и тд)
Юго-западный район, тц КИТ, +79506595774 Лариса

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, кто завтра свободен, надо отгенералить двушку с утра. Тел 89014147994 район Сибирский тракт

Екатеринбург

Предлагаю услуги по уборке, могу приехать в любой район. Пишите в личку

Екатеринбург

никанорова: Предлагаю услуги по уборке, могу приехать в любой район. Пишите в личку

спасибо за качественную уборку!!!

мама
Екатеринбург

Наша няня в выходные дни с удовольствием поможет с уборкой: одноразово помыть окна, прогенералить квартиру, погладить и разобрать белье. Убирает отлично, проверено. Очень порядочная и чистоплотная. Телефон 89533833657 Нелля

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, а Вы всегда дома, когда у Вас помощница работает? Я просто чаще не дома и не знаю, как лучше организовать. Будет мой первый опыт.
А вообще нужна помощь на постоянной основе 1-2 раза в неделю, ВИЗ, двушка 43 кв.м. В первый приход отмыть кухню, холодильник и окна (под вопросом, погода уже холодная). А так стандартная помощь по дому: пыль (сувениров и полочек нет), включая на шкафах, полы, сантехника, глажка по мере необходимости.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";