В 33 года торговым представителем?

Я спрошу
автор

Мне 33 года, высшее художественное образование, много лет работала в мебели, но сейчас один ребёнок 3 года в садике, а другой 2-классник, ещё и со второй смены учиться. Вакансии в мебели предлагают, но график категорически не подходит, тк детей отвести и забрать только я могу, предложили торговым представителем, плюсы, которые себе нарисовала: работа в своём районе, между точками, могу заскакивать домой , ребёнка проведывать, отвезти в школу, заканчиваю работу до 18 часов, те детей из школы и садика смогу забрать, работа нелегкая, ездить постоянно, с людьми общаться, но работы не боюсь, всегда на хорошем свету была у своих прошлых работодателях, но самый большой минус, не ужасно ли в 33 года работать торговым представителем?( Работу в офисе тоже можно поискать до 17.30, но это начало с 8.30, а мне к 8 ребёнка надо отвезти на секцию, а потом в 9 привезти домой, в школу надо отвезти, это можно конечно сделать в обеденный перерыв, но ребёнку пол дня одному сидеть, конечно уже и большой вроде, но мне все равно будет спокойно, если смогу к нему заглядывать в течении дня. Вот как то так((

Аноним 547

Мне 38. Уж 5 лет работаю торговиком. Переводили 2 раза на супервайзера.....отказываюсь)) Потому что будучи торговым я предоставлена сама себе. Во время работы успеваю решать свои дела, детей о школы встречаю. Считаю что для мамочек это идеальный вариант работы.

Аноним 192

Я спрошу автор темы: не ужасно ли в 33 года работать торговым представителем?(

вы что, только до 32 можно!

Я спрошу
автор

FlashMemory,
ну вот , опоздала!

Я спрошу
автор

Аноним,
Все взвесила и решила, что да, под мои требования , лучше варианта не найти

Аноним 235

Я спрошу автор темы: торговым представителем

всегда авто надо? моя мечта работать торг. представителем, но прав нет(((

Я спрошу
автор

аноним,
Права есть и машина тоже, муж упирается, говорит не дам машину единственную, вот тоже думаю, возможно ли хотя бы один день подвигаться по точкам без машины или это не реально? Знающие подскажите

мама
Екатеринбург

Торговые представители обычно все на машинах, т.к. графики визитов составляются таким образом, чтобы можно было успеть объехать на авто. Пешком значительно больше времени будет уходить и можно не успеть. А вообще никто не проверяет как вы точки посещаете на авто или на автобусе, главное выполнить поставленные задачи. Важно чтобы на собеседование вы не озвучивали ваши желания передвигаться без машины, т.к. наличие авто - все же обязательное условие трудоустройства на данную позицию.

Я спрошу
автор

Paradoxe(fr),
Он работает на 2-Х работах, кредиты платим, туда 50% уходит, ещё 2 года осталось,если раньше не погасим. Так то хватает на самое необходимое, но на косметолога или новую одежду уже со скрипом даёт

Я спрошу
автор

IriSka,
Спасибо! Значит реально при желании

мама
Екатеринбург

У меня знакомая в 40 лет работала долго, ей очень нравилось
Ушла из за того, что непристижная работа. А все остальное нравилось
Прям рассказывала всегда глаза горели. Абсолютно свободный график и зп вроде неплохая
Кстати девочки кто работает торговым, сколько получаете?

Я спрошу
автор

Din-Don,
Вот тоже считаю пока, что непрестижная работа(( надо избавляться от этих мыслей

мама
Екатеринбург

Я спрошу ,
Ну она и есть непристижная. Но очень удобная! Я прям помню, как ей нравилось, прямо счастлива она была. Есть еще минус. Как потом с нее увольнятся, она вот не смогла лучшее найти. Как бы это опыто то такой, роста нет профессионального

мама
Екатеринбург

Какая разница, престижная или нет? Вот воровать стыдно, да.
Лишь бы работа денежку приносила. Я вам много примеров скажу НЕ престижной работы, приносящий ооочень серьезный доход ( но я вам не скажу )
Вот у девочек в банке, вроде престижно, только денег мало очень.

мама
Екатеринбург

Я спрошу автор темы: надо избавляться от этих мыслей

+100
Это Ваша жизнь, наполненная Вашими делами и заботами, и живите так, как именно Вам удобно.

мама
Екатеринбург

3illionaire,
Дак как какая разница, разница большая. Когда выбираешь работу, взвешиваешь все факторы -зарплата, удобство, коллектив, начальство и это тоже ... Престижность. Для большинства людей это важно

Аноним 833

Боже. Уже и на работу люди не могут устроиться без юмамского одобрения

Я спрошу
автор

Din-Don,
А супервайзер, старший торговый представитель это не рост? Я просто иерархию незнаю в этом направлении

Я спрошу
автор

Вот что престижнее: работа в офисе фирмы " Рога и копыта", где персонала 5 человек, такая работа была прежде, с 9 до 17.30 или торговый представитель? Это я себя так успокаиваю

Аноунейм

Я тоже смотрю сейчас варианты такой работы и тоже именно по тем же причинам, что и вы. Престижность - это вы все сами себе выдумываете, чтобы у других в глазах лучше выглядеть? Вот вам не пофиг? Главное удобство и доход! И не всем быть директорами! Ещё я сейчас практичнее смотрю на работу, ищу ту сферу, которая не загнется, так скажем. Торговые были нужны, нужны и будут нужны всегда. То есть, если уволитесь, то работу всегда найдете в другой компании. Вакансии всегда есть.

мама
Екатеринбург

Я спрошу ,
Я считаю, что кроме этого самого престижа, работа очень хорошая )
Только машину надо все равно

Я спрошу
автор

Спасибо девочки за поддержку

мама
Екатеринбург

Денег-то сколько ТП зарабатывают?

Сочи

Я спрошу ,
А что, прямо гарантируют точки в вашем районе? Не всегда удачно прикрепляют новичков, насколько я знаю.

Аноним 376

Я спрошу автор темы: работа в своём районе, между точками,

с чего вы взяли что вам дадут ваш район?!
вам могут пригород дать.
в приличных конторах передвижения по gps отслеживают и загруз очень плотный - план по посещениям, план по результативным посещениям, в точке надо на полке навести порядок, сделать заявку, решить вопрос оплаты.
какие свои проблемы вы собрались еще решать и когда?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";