В 33 года торговым представителем?

мама
Екатеринбург

Главное, чтобы зарплата и график вас устраивали. Какая нафиг престижность? Что люди скажут?
Стыдно сидеть без денег и ждать у моря погоды, а работать - никогда не стыдно :)

Аноним №7

дак сколько з/п то че никто не пишет

Аноним 376

Серена: дак сколько з/п то че никто не пишет

по разному думаю что средняя 25-30 будет. торговикам щас много не платят.

просто посетитель
Екатеринбург

Серена: дак сколько з/п то че никто не пишет

так по разному
у нас 55+ , авто служебное, ДМС и мобильная связь
но личные дела и пораньше с работы ой как не всегда

Аноним 509

аноним,
Вот знакомая моя получала 10-15-20. У нее был абсолютно свободный график, 2 детей
Она успевала решать все свои проблемы
Единственно очень нестабильная зп. Кто то расплатился кто то нет. От этого зависит

Я спрошу
автор

Туда куда я устраиваюсь как раз мой район никем не занят+ соседний , расчитываю на зарплату пока 20т, потом видно будет, хотелось бы конечно и больше, мне из своих дел только нужна возможность к ребёнку заскочить домой, да и то может этого и нужно будет делать, мин на 5-10 и отвезти его в школу, утром рано на тренировку отвезти, а потом забрать

просто посетитель
Екатеринбург

Я спрошу автор темы: расчитываю на зарплату пока 20т

это еще и машина своя?

Я спрошу
автор

ВДУЧ,
Гсм оплачивают, я ж без опыта, хотя менеджер озвучила цифру от 25т получают их торговики

мама
Екатеринбург

автор, я наоборот о такой работе мечтаю! и не считаю ее не пристижной

Килька в томате

ВДУЧ: у нас 55+ , авто служебное, ДМС и мобильная связь

Это где у вас?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним:
Это где у вас?

FMСG
кажется номер 1 в РФ

Аноним 593

ВДУЧ,
юнилевер?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: юнилевер

нет

мама
Екатеринбург

Кока-кола?

Я спрошу
автор

ВДУЧ,
Откройте тайну, где такая работа?

просто посетитель
Екатеринбург

Я спрошу автор темы:
Откройте тайну, где такая работа?

в любой крупной иностранной компании

мама
Первоуральск

Да все у Вас получится,автор.

Я спрошу
автор

Milena29,
Спасибо большое

просто посетитель
Москва

Дико извиняюсь, а какая работа пристижная? Без всяких подколов, просто интнресно какая работа считается престижной?

мама
Екатеринбург

а мне работа торговиком не кажется непрестижной. нормальная работа, имхо. надо искать такую, где авто дадут. на своем не стала бы работать.

мама
Екатеринбург

Я спрошу автор темы: Гсм оплачивают

а амортизацию?

Микро

аноним: загруз очень плотный - план по посещениям, план по результативным посещениям, в точке надо на полке навести порядок, сделать заявку, решить вопрос оплаты.
какие свои проблемы вы собрались еще решать и когда?!

вот плюсуюсь стопитцот раз

Аноним 108

Мне 31 год,в этой сфере работаю 9-10 лет.Начинала работать мерчандайзером.Сейчас региональный представитель от фабрики,рост огого))))) всегда была довольна графиком,с появлением ребенка вдвойне оценила))Всегда есть время заскочить по своим личным делам,и если нет собраний по вечерам,то рабочий день до 4х максимум.С садика забираю ребенка в 5ть.

Аноним 547

Автор! З.п вам какую то уж совсем маленькую обещают. Обычно от 30000р и выше,плюс ГСМ и сотовая связь.У нас в компании торговики с функцией мерчендайзера,з.п от 45000р. Наберётесь опыта,ищите вакансии в других компаниях.

Я спрошу
автор

Как вы думаете, реально ли найти работу торговым представителем без опыта, но что бы предоставлен был служебный автомобиль? Или такая плюшка только торговикам с опытом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";