Кому начихать хорошую должность или сотрудника?

мама
Екатеринбург

Автор, не болейте , новый год скоро.
начихайте и нам тогда.
Работа для супруга. Готовы сменить город. С зарплатой не менее 150 т. так хочется. )))

мама
Екатеринбург

и нам с мужем начихайте новую,хорошую работу,а то перед Н.г. остались оба без работы.Сегодня едем на собеседование,хочется,чтобы всё сложилось хорошо) Спасибо и не болейте!

Sinee nebo,
Течение,
Мирей, ппрпкропап аааабррррв ааааапппчииииии работа-работа идите на Федота, точнее на ю-мамочки и их мужей притом беги бегом да не забудь высокую зп взять с собой

лисено_к,
vasilio4ek,
Рооааолл ааааааспппппппппччччччиииии работище с большой зарплатище марш нуждающим

мама
Екатеринбург

Мужу моему начихайте, пожалуйста, новую должность с повышением зарплаты

Апрель77,
влпоалоплвапвлоловпло ааапппппчччиииииииииии новая должность с высокой зп найдись

мама
Екатеринбург

Автор ну начихайте пожалуйста мужу повышение в должности с большой зарплатой и мне премию ежемесячную и зп большую

мама

Автор, выздоравливайте !!!
Но чихать не переставайте ! Наколдуйте/начихайте мне, пожалуйста, новую работу с хорошей зарплатой и перспективой !!

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, выздоравливайте!!!
Ну и начихайте мне пожалуйста повышение зп)) А мужу повышение в должности и соответственно зп))))

Креолка,
noname81,
павллповаплвадлп плвалпваопщапощш аааапппчччииииииииии абра кадабра швабра новая ежемесячная премия, повышение должность в должности и новая работа марш к нуждающим

мама
Екатеринбург

Спасибо большое

просто посетитель
Екатеринбург

упавшее солнце с неба,
спасибочки, вам за утренний позитивчик!! Поправляйтесь!!

креолка и танго

Долго не могла решиться, но, видимо, пора
Начихайте хорошую должность плз, по специальности, с приличной зарплатой и удобным графиком
Заранее спасибо

Аноним 129

ну а вдруг! и мне тоже новую работу с удобным для меня графиком, недалеко от дома и чтобы зарплата была такой настоящей, денежной, чтоб тратила, тратила и все равно деньги не кончались

Екатеринбург

Автор, начихайте/наколдуйте, плиз, нам сотрудников хороших. Менеджеры по продажам нужны... очень...захлебываемся от объема.

мама

упавшее солнце с неба,
Спасибо большое !! Сейчас точно все получится!!

просто посетитель

Начихайте мне пожалуйста новую работу ,сейчас в поиске после декрета. Недалеко от дома. С хорошим коллективом

Черчиль,
креолка и танго,
Аноним,
Аниме,
парпарпарп ааппаааа оооррпп ааааппппчччиии новые сотрудники бегом спасать ю-мамочку хорошая работа вас ждет. новая зп, должность, повышение, удобный график ау вы где бегом к ю-мамочкам они вас очень ждут и вкусно накормят так что останетесь

какую фигню фигню молочу, пора завязывать с этим

Неужелька

Мужу начихайте отличную работу с хорошей з.п более 70т.р. чтоб с Нового года уже приступил к ней.
и мне хороших клиентов побольше и каждый день!

Аноним 129

упавшее солнце с неба: какую фигню фигню молочу, пора завязывать с этим

молотите, молотите, нам нравится и мы верем

просто посетитель

упавшее солнце с неба,
мне подработку чихните хорошую :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";