Кому начихать хорошую должность или сотрудника?

мама

Ой, а чихните в мою сторону - чтобы в работе успехи были.... Прорыв, результат, движение!
А то с детскими чихами/соплями уж месяц как больничное болото (((

мама

И меня обчихайте, пожалуйста, чтоб работа была хорошая или чтоб я суперсотрудником стала, а то на работу в четверг выходить, а там все такие унылые, что сама заранее тухнуть начинаю.

Аноним 265
автор

Koza Dereza,
Абраокадабра оополл аааааппччииии. Придай новые силы, чтобы справиться с работой.
Андреяшка,
Пока накопила ещё.
Бульькль трптллбд аааапппччииии новая работа найдись

мама
Екатеринбург

И мне пожалуйста пожелайте удачного выхода на работу в новом году- хочу чтобы все сложилось по-моему

просто посетитель
Екатеринбург

мне пожалуйста хорошую и интересную работу

Екатеринбург

Мне тоже можете начихать, хорошую, и поближе к дому))

И мне и Марине, пожалуйста, хорошую денежную работу вместе чтоб предложили

Екатеринбург

Фима Собак: чтоб зарплату не снизили, а то грозятся,

господи, совсем уже озверели они?

Аноним ,
Будьте любезны, мне двух менеджеров по грузоперевозкам ишо надо

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу работу. Шоб график 2-2 и зп 25 хотя бы.

Аноним 969

Фима Собак,
а в какой сфере вы работаете и какие сотрудники нужны

мама
Екатеринбург

Мне, пожалуйста, подработочку чихните! По моему профилю и на хорошую сумму

мама
Екатеринбург

Мне работы на работе начихайте, пожалуйста)) а то третий месяц сижу бамбук курю((
работы интересной, не сложной, выполнимой!

мама
Екатеринбург

И мне, пожалуйста, начихайте новую интересную, хорошо оплачиваемую работу, с удобным графиком и в шаговой доступности от дома) эх, мечтать так мечтать)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Давайте привнесу немного позитива кому начихать или наколдовать хорошую работу или супер сотрудника?

Мне, пожалуйста. Должность есть, теперь вот чтобы именно на мне моя работа и сосредотачивалась, а не разбазаривалась по директорским детям. Ибо бедлам уже в работе наступил.
А под это дело сотрудника надо хорошего адекватного. А то не везет мне пока с этим делом.
Ну и что бы работа нам всем была хорошая, большая денежная.
В общем - если объединить все в одно - чтобы мой отдел расширялся и развивался под моим руководством, и что бы шеф был этим доволен И мы все тоже)))

Екатеринбург

А можно, пожалуйста, и на меня тоже чихнуть Хочу новую работу, с интересным для меня функционалом и зарплатой, хорошим коллективом и замечательным руководством. В общем, чтобы бежать на работу как на праздник :)

мама
Екатеринбург

Начихайте мне, пожалуйста, что бы работы прибавилось и зп повысилась. И подработку хорошую)))). Что бы кризис скорее закончился и все начали хорошо зарабатывать.

самомама
Екатеринбург

Начинахийте пожалуйста мне))
Пусть наш рабочий проект вернут нашей конторе обратно))

Екатеринбург

Мне начихайте, пожалуйста, новую работу с начала января, чтоб была выполнимой, с удобным графиком, недалеко, с хорошей зарплатой, приятным коллективом и вменяемым начальником ))

мама
Новоуральск

И мне, пожалуйста. С января 2017 года Я Работаю на прежней работе в своей должности в чудесном коллективе с прекрасным начальником и зп в три раза больше )))

просто посетитель
Екатеринбург

И мне пожалуйста, начихайте подработку на работе с доплатой от 10 тысяч!
Благодарю!!!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В Сторону моего сына чихнете , чтоб работу нашел хорошую

Екатеринбург

Мне нужна просто удача)))))) сейчас в налоговую пояснения на запрос отнесла, срочно нужна удача)

мама
Первоуральск

Мне,пожалуйста, новую работу или повышение в должности на этой.

просто посетитель
Екатеринбург

И мне работа нужна, денежная и интересная

Екатеринбург

У нас с мужем работа есть, нам бы зарплату начихать! Побольше!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";