Сплетни и стукачество. Как быть?

Аноним 616
автор

Аноним,
О, больничные! Если ты на больничном, то должен сидеть дома или лежать в больнице. И нече по магазинам гулять, заразу разносить.
АрктикА,
Я пашу без обедов и перерывов по 12 ч в день. С раннего утра и до вечера. Вы думаете, я по собственной воле бегаю к начальству? ) оно меня самО вызывает и начинааается. А все почему? Потому что я для них "темная личность". О себе не рассказываю, в сплетнях за кофем не участвую, дорогу никому не перехожу. Да как же так?! ) Надо про нее что-то разузнать. Но как? Придумаем сплетню и посмотрим на ее реакцию. Все элементарно.
И да, в таких вот беседах с начальством я всегда веду себя достойно и корректно. "принимаю к сведению" и машу рукой. Но в душе то что творится. Не передать словами. ( (

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Но в душе то что творится

вот в душе и надо это включить " с достоинством". значит принимать какие-то оры - ниже вашего достоинства. поверьте, орут только на тех, кто считает, что этого заслуживает.
работайте над собственным отношением к себе.

Екатеринбург

Аноним автор темы: По адресу проживания выяснила у кого какие окна в квартире, какие шторы

о, и не лень ведь столько телодвижений делать - съездить, посмотреть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";