А у кого зарплатка совсем совсем маленькая?

мама
Екатеринбург

Аноним: ну директор всех этих неадекватов отмел. Так как образование образованием, а в нашей сфере (проектирование жилых и общественных зданий) без опыта никуда и нарабатывается он годами.

и если б вы попросили 25 на фоне "неадекватов", вам бы их и дали.
:)

Аноним 970
автор

Яблоко,
Дак знал бы прикуп, жил бы в сочи

Аноним 476

аноним: ежедневно можно себе самой отчислять з/плату. 500-1000 рублей в день

Я чуть не описалась

Аноним 899

Если вам спокойней начинать с 14000 - дело ваше. Но вы ведь даже не попробовали поискать работу получше. Под лежачий камень вода не течёт. Хотя, согласна с вами, иногда хочется покапризничать и позволить себе поиграть в работающую даму. Через пару месяцев вы устанете и поймете, что это не для вас. И уйдете, показав мужу, что вы попробовали, с гордо поднятой головой. И смысл всего этого? Потратите только время и нервы своей семьи. Уж , если хочется поэкспериментировать, то за большие деньги. Желаю удачи, может это то что вам и надо!!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ? Я буду работать. Я люблю чтоб день был занят и без дела сидеть не буду

ага. а потом получите аванс 7 и расчет 7. и работать резко расхочется.

самая умная

Ну какая работа за 14? Ещё и целый день крутиться.
У меня полтинник, я кручусь, работы много. Так мне и 50 маловато кажется.

Аноним 970
автор

аноним: вам спокойней начинать с 14000 - дело ваше. Но вы ведь даже не попробовали поискать работу получше. Под лежачий каме

Да я не пробовала. Мне спокойнее с 14 начинать, потому что я боюсь

аноним: иногда хочется покапризничать и позволить себе поиграть в работающую даму. Через пару месяцев вы устанете и поймете, что это не для вас. И уйдете, показав мужу, что вы попробовали, с гордо поднятой головой.

А вот это чушь. Я совсем не капризная, простая женщина. И не мужу хочу доказать, а себе слелать жизнь лучше

Аноним 476

Яблоко: и если б вы попросили 25 на фоне "неадекватов", вам бы их и дали

Бывший студент проектировщик с нулевым опытом в то время столько не стоил, хоть упросись. У начальницы на тот момент зп около 30-35 тыс. была, так что представьте насколько были неадекватны соискатели

Аноним 970
автор

Вы помониторьте вакансии то
Что увидите, есть ли предложения офиса для тети. При том что я продажи не хочу

Аноним 759

Ой, только сегодня про зарплату думала. Работаю в школе, 29 часов в неделю, около 130 детей. Сегодня получила зарплату за месяц- 14100. Не знаю, то ли сейчас писать заявление об уходе, то ли доработать до конца декабря.

Аноним 899

Аноним: аноним: ежедневно можно себе самой отчислять з/плату. 500-1000 рублей в день
Я чуть не описалась

А можно, вообще, мужу , желающему созерцать домашнюю жену, сказать: Дорогой, мне будет спокойней, если нн-ая сумма денег ежемесячно будет у меня на счёте. Стремно просить? Или это ниже вашего достоинства? Есть разные методы и технологии у женщин, стоит только задуматься, что подходит конкретно вашей семье. Сама, если честно, очень глубоко-глубоко переживаю своё домохозяйство. Порой, накатит, и моё сиденье очень дорого встаёт супругу

Аноним 970
автор

аноним,
Я считаю что я сама ответственна за свое домохозяйство. Не работала-результат
Сделаю все равно по своему и мстить не за что считаю
Просто позиция его расстраивпет, мог бы поддержать. Близкий же человек.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я пропустила про Ваше образование и название вакансии, на которую собираетесь. Сама собираюсь менять жизнь

Екатеринбург

аноним: А я согласна с моим мужем. За 14-20 тысяч тратить своё время на кого-то и на дорогу и т.д. Мой муж и мои дети и я стоят дороже и лучше я потрачу своё время на них и на себя любимую

Это вы, а автору вот так захотелось свое время потратить :-) На обучающие курсы ходить и платить за это деньги же норма, у автора вот может что-то вроде того, только ей хоть небольшую, но денежку давать будут за это)) А дальше видно будет куда она применит наработанный опыт

Аноним 970
автор

mamatema,
Высшее работала по нему мало и давно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: marla82

а что с курсами на таможенного специалиста берут куда-то? Тоже хочу выучиться на кого-нибудь.

А по теме - в большом городе работать за 14 - это жесть, конечно. Я не удивляюсь, что у нас в городе за столько работают. но в Екб? Кошмар.

A-no-ni-mussss

Автор, не хочу судить никого, но со стороны, поверьте, виднее (хоть Вы и правы отчасти, возраст добавляет сложностей при поиске работы) - Вы себя сами так оценили низко, поэтому так Вам и платят. У Вас нет уверенности, наглости, что ли, умения презентовать себя, показать плюсы. Я бы не стала за 14 на полный день работать при хорошо зарабатывающем муже, это просто унизительно. Вот если есть детям нечего, то возможно, и то..работала бы от заката до рассвета за норм зп. Поверьте, возраст и навыки тут не при чем.. надо ценить себя и свой труд, остальное приложится, я считаю.

Аноним 970
автор

Аноним,
Дак хоть заценись вчера читала вакансии, их просто мало. В моем районе и близлежайших

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: а что с курсами на таможенного специалиста берут куда-то? Тоже хочу выучиться на кого-нибудь.

а почему не берут? я в свое время искала спеца по вэд чтобы с корочками брокера был.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: а почему не берут?

дак я и спрашиваю. Просто вот например курсы оператора пк мне никак не помогли. Курсы массажиста тоже врядли котируются.

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: дак я и спрашиваю. Просто вот например курсы оператора пк мне никак не помогли. Курсы массажиста тоже врядли котируются.

у вас какие-то крайности : ) курсы по таможне, по массажу и пк :)

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka,
просто рассуждаю.

Аноним 970
автор

Просто так,
Спасибо большое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";