Свое дело. А стоит ли?

Аноним 571
автор

мама: Согласитесь лучше попробовать и закрыть, чем сидеть в уголочке и успокаивать себя тем, что ничего все равно не получится.

Муж мне точно так же говорит. Не попробуешь - не узнаешь. В деньгах риск не большой, не миллионы на кону.

Аноним 571
автор

Те кто пишут что не стоит, а по вашему мнению, какой доход должен быть на стартапе при таких вложениях??

мама

Аноним автор темы: В деньгах риск не большой, не миллионы на кону.

тем более есть поддержка мужа. Мой мне тоже очень помогает.
И деньги у нас были в долг.

мама

Аноним автор темы: Те кто пишут что не стоит, а по вашему мнению, какой доход должен быть на стартапе при таких вложениях??

так пишут лишь бы написать))))

Аноним 571
автор

мама: тем более есть поддержка мужа. Мой мне тоже очень помогает.
И деньги у нас были в долг.

Деньги у меня свои, муж двумя руками "за". И вам спасибо за поддержку!

Аноним 283

Ну начался междусобойчик, ни одна не отвечает)

Аноним 571
автор

Аноним: Ну начался междусобойчик, ни одна не отвечает)

А что вам ответить то? Бизнес план может отправить?

мама
Екатеринбург

Пишут, что не стоит, не потому что доход маленький, а потому что человек, опирающийся на советы незнакомых декретниц с форума при открытии своего дела, с вероятностью 99% это дело не вывезет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Бизнес план может отправить

Будут ли у вас сотрудники в штате, нужен ли офис/склад, какая сфера, и уверены ли вы, что в ближайшем будущем это будет нужно людям?

Аноним 571
автор

ignore,
10 лет в этой сфере, если бы направление было для меня не знакомо, не полезла бы точно. Доход просчитан с учетом всех выплат и затрат.

Аноним 283

Аноним ,
Я просила бизнес-план?!
Или думаете, что если скажете направление, то вас опередят? или может ответ на форуме повлияет на успешность вашего бизнеса или желание им заняться? Может, я ваш потенциальный клиент, но вам видимо лучше держать это в секрете, это ж такая тайна золотого ключика)
Вроде нг праздники, все отдохнувшие и спокойные должны быть, ан нет))

Аноним 571
автор

NeoNeo: советы незнакомых декретниц с форума

Но есть же здесь люди кто начал свое дело.

Аноним 571
автор

Аноним,
Вы по делу не ответили, но пытаетесь выяснить кто чем занимается.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ответ на 20%))
Если вы так уверены, для чего вопросы здесь? И все расходы вы не сможете просчитать, это нереально. Всегда что то вылезет) Чем больше спрашиваете/думаете, тем больше неуверенности) А это плохо)) Удачи, в любом случае)

Екатеринбург

Аноним доход просчитан с учетом всех выплат и затрат
а что реализация у вас гарантироаанная? чтобы прибыль фиксировать.

Katrin09_10

Еще одна умница, за счет "дяди" узнавшая дело изнутри, и, возможно, старила клиентскую базу...

...(с)

Аноним автор темы: Но есть же здесь люди кто начал свое дело.

Знаете, консультирование - это тоже бизнес. И стоит денег. Хотите хороших советов - платите. Жалко денег - уровень декретных пересудов...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Причём здесь другие люди из других сфер? Как вам их опыт поможет? Бизнес начинают, когда подходящая ситуация на рынке, когда 100% уверенность в необходимом кол-ве клиентов, когда ряд договоренностей уже есть и открытие своего ооо - чисто формальность, потому что и так заказы через вас все проходят.при чем тут чужие советы вообще непонятно. Вы же как говорите крутитесь в сфере, знаете ситуацию на рынке, проанализировать и спрогнозировать только вы можете.
У вас будет бизнес из серии - муж разрешил побаловаться. Если охота - можно развлечься конечно. Только такие компании долго не живут и КПД стремится к нулю ещё с момента открытия

Аноним 571
автор

...(с): Знаете, консультирование - это тоже бизнес.

Знаю, консультации как таковой и не просила. Просто хотела услышать что есть смелые люди, решившиеся на свое дело.

...(с)

Аноним автор темы: Знаю, консультации как таковой и не просила. Просто хотела услышать что есть смелые люди, решившиеся на свое дело.

Аноним автор темы: Хочу услышать мнение со стороны. При каком доходе стоит начинать?

Праааавдааааа???

просто посетитель
Екатеринбург

Свежая тема
Еще не одной такой в этом году не было

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: хотела услышать что есть смелые люди, решившиеся на свое дело.

Каждый третий, наверное, занимается "своим делом))

мама
Екатеринбург

ВДУЧ: Свежая тема
Еще не одной такой в этом году не было

девочки коллаж желаний составили, щас много таких тем будет из серии-помечтаем

мама
Екатеринбург

Конечно стоит ! Такой опыт колоссальный

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, чтобы открывать свое дело, нужно все посчитать, что вам для этого нужно, вложиться и первое время работать много без выходных.
Еще очень важна психологическая поддержка мужа.
И не бояться преград))
В свое время муж открыл свой бизнес, 1-2 года было тяжеловато, потом все раскачалось и работает. Но муж работает без выходных, приходится все контролировать.
В периоды спада никогда не ругались, не выговаривала что все плохо и он виноват, всегда поддерживала добрым словом, за что муж очень ценит и благодарен.

Желаю решительности, рассудительности и не вешать нос!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";