Свое дело. А стоит ли?

Аноним 350

Автор, сразу считайте, что выручка в мес должна быть не меньше 1млн при средней рентабельности. Т.к. иначе это будет только бег в колесе.
Открывали бизнес в марте 2016. Ушла с ЗП в 60 тыс. Ну и, в итоге бизнес 60 тыс. в мес приносил в сезон. Но я была выжата, как лимон. Удовлетворения не было. Сейчас бы зимой и того меньше.
В итоге закрыли. Расходы по закрытию еще больше. Осталась без машины и без работы. Сейчас на такую Зп устроиться не могу.
Думайте, очень хорошо думайте!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы мой работодатель? Откуда тогда такие сведения?

Автор, есть просто законодательство, а в нем циферки прописаны. Кто знает математику, тот умеет считать.

Москва

Аноним: Думайте, очень хорошо думайте!

Зачем, автор уже уволилась. Каждый набивает свои шишки . Ведь ценен только свой опыт.
Намедни видела тему, где автор спрашивала, где купить или заказать остров для тц.
Демонтаж, вывоз и хранение стоит немалых денюх. Ведь бу мало покупают. Собрать некоторые острова по второму кругу невозможно, ну и все свежие бизнесмены покупают, конечно новые. Поставлю себе глазик.
А встретиться плодотворней и показательней через 2-3 года. Через пол-года вы только откроете, я так поняла.

просто посетитель
Екатеринбург

Если выбрать хорошее место в ТЦ, выбрать удачный товар, выбрать время, сезон для продажи, то бизнес возможно будет раскрутить. Все зависит от сил, терпения и денежных вложений автора. Если есть подстраховка в виде спонсора, то через пол года мы увидим не только открытие , но и восторг автора от своего детища.

ZЮ
мама
Екатеринбург

white_swan: Если выбрать хорошее место в ТЦ

да хоть завыбирайся. у большинства денег на еду и обслуживание себя. все жмутся и ужимаются как могут. в тц редко когда много народу, да и то в продуктовых. в остальных местах за покупателем гоняются и за рукав ловят, чтоб хоть что-то продать.

Москва

Автор может и не торговать будет. Или будет?

Екатеринбург

tra-ta-ta: Все отлично. Вот видите, какие клиенты у Вас хорошие, они к Вам пришли, чтобы о Васе поговорить, а не к Васе, чтоб о Вас посудачить.

они пришли чтобы цену снизить, ибо есть проверенный конрагент и неизвестный с низкой ценой, значит можно уже ломать цену . а как ломают цену захватчики из других регионов продавая почти в убыток , чтобы местных уморить, а потом на захваченном рынке диктовать уже свои нормальные цены!!! это пипец.

Аноним автор темы: Вы мой работодатель? Откуда тогда такие сведения?

у нас все работодатели в одинаковых условиях... так то смешной вопрос.

мама
Bologna

Четаржу: и неизвестный с низкой ценой,

Так низкая цена не всегда гуд. + "Hеизвестный".

Аноним 571
автор

Открылась. Подходим к "сезону", тттт все хорошо! Больше боялась.

Аноним 571
автор

Рыжая Королева: Намедни видела тему, где автор спрашивала, где купить или заказать остров для тц.

Вы ошиблись, это не моя темка ))

Москва

Аноним ,
Я автора темы имела ввиду, и выразила сомнения, что вы есть он. И это все не столь важно.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Полностью с Вами согласна. Выйдя из декрета на основную работу, поняла, что не хочу работать так! Во первых- на кого то, оклад независимо от количества работы, во вторых - совершенно не было времени на семью, детей (а их у меня трое). Сейчас сама себе хозяйка, сама планирую день, а главное- по максимуму нахожусь дома ! Ну и пусть, что пока доходы меньше. Это пока. .

мама
Екатеринбург

Доктор Грин,
Риск, что сотрудник научится за ваш счет, есть всегда
Это жизнь. Если вы все сами-сами, это не значит, что другие должны также.
И они не непорядочные, они такие же как вы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";