а что бы вы выбрали?

Аноним 748
автор

white_swan: работать водителем -очень нервно.
Вы видели, что творится у нас на дорогах, как ужасно некоторые ездят? не включают поворотники, постоянно перестраиваются, влезают и проч.

я 20 лет за рулем,меня это не пугает

Не знаю что придумать: вы думаете, автор, который впервые об этом слышит, может такое делать?

слышу не в первые, но заниматься этим не хочу. это тоже самое, что сидеть в офисе не поднимая головы. продажником я работала, активные продажи.

Ameliya: Я работаю мерчендайзером. Есть возможность днём уйти с работы. Руководитель мне сказала:мне без разницы где ты находиться и в какое время ты прийдешь в тц. Главное,что бы руководитель отдела в магазе был доволен и планы магазин выполнял.

сколько читала вакансий - там строго все и еще и отслеживают твое нахождение по программам. как у вас устроило бы. зарплата только наверно маленькая?

Ханурик: а у такси откуда свободный график? помнится в роддоме соседку муж забрать не мог, долго она сидела ждала, заявки шли одна за другой и все в другой стороне

насколько знаю. можно просто не брать заявку. и работать когда тебе удобно. такси сейчас много, разные правила у всех. найти подходящее можно.
да, неадекваты могут попасться - это плохо.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Не маленькая,не меньше,чем у других мерчей. Но соглашусь,что обычно строго отслеживают,за такой график спасибо моему руководителю

мама

аноним ,
В офисе будет очень трудно, обязательно будет ломка и будут опускаться руки. Но и в такси не ходить, опасно для жизни и здоровья. Хотя если в женское, как писали выше, можно попробовать. А вообще искать еще работу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";