Центр занятости

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не знаю что придумать автор темы: последняя запись телемаркетолог, хрен они мне че подберут в полевском))

направления дают именно по последнему месту работы,
у меня тоже очень специфическая должность была последняя, мне за полгода ни разу ничего не предложили, вернее предлагали как варианты, но обязательного направления не давали

просто посетитель
Екатеринбург

Anni80,
как отмазывались от вариантов?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не знаю что придумать автор темы: как отмазывались от вариантов?

их не обязательно брать, просто просматривала и говорила, что нет

мама
Екатеринбург

заботливая мама: А если уволена после декретного отпуска,
Какие пособия будут платить?
И подскажите есть вообще смысл вставать в центр занятости нет?

Не знаю что придумать автор темы: заботливая мама,
минимальное... едва ли есть смысл.

Нет, не минимальное. Вставала на учет в ЦЗ после того как уволилась сразу из отпуска по уходу за ребенком, получала максималку

мама

Не знаю что придумать автор темы: ну тоже на дороге не валяется

не спорю. но мне даже после моей зарплаты в 20 тыс эти деньги кажутся смешными
тем более выплата производится не разово этой суммой, а от явки к явке начисляется (то около 2 тыс, то чуть больше двух, то три тыс - в зависимости от количества дней). Разом никто никому не дает эти деньги
И, да. В нашем ЦЗ тётеньки уже нервничают, что я полгода хожу к ним и работу не ищу, а то, что мне предлагают они - мне не подходит что меня там держит? на курсы у них записалась, жду)

Екатеринбург

А НА какие курсы ??? ЧТО ТАМ предлагают???

008
мама
Екатеринбург

Stich: Если у вас нет образования, то предлагают работу в соответствии с последней записью в трудовой. А ещё есть курсы, в 20 кабинете, если вы на шейнкмана

у меня два высших, НО мне предлагали ТОЛЬКО по последней записи в трудовой.

просто посетитель
Екатеринбург

008,
А мне предложили сегодня на нянечку и когда я отказалась, поставили отказ от подходящей работы. Что-то меня это напрягло. Наверно, надо было лучше направление взять.

008
мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать автор темы: А мне предложили сегодня на нянечку и когда я отказалась, поставили отказ от подходящей работы. Что-то меня это напрягло. Наверно, надо было лучше направление взять.

ну да, хотя нянечки везде нужны, думаю и работодателю пришлось бы Ваш отказ отмечать в направлении. Я в итоге сама работу искала и нашла. В центре занятости всего 3 мес. стояла, но отказов не было, т.к. предыдущая должность специфическая была , из серии "свято место пусто не бывает", и если я приезжала по направлению, то мне отказывали, как правило, ввиду закрытой вакансии. в ЦЗ еще и устаревшие вакансии часто дают, которые утратили свою актуальность или не все работодатели подают свежие данные.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
ни то, и ни другое, и ни третье

мама

Аноним: а для чего туда вставать если в общей массе ваших доходов 5,500 не деньги.

а для вас большие деньги, на которые можно безбедно существовать? я вам завидую ибо мои расходы явно превышают такой доход
для "надо" вставала для курсов, например, которые вреда не нанесут точно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
ну вот меня и нагрели жестко.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
ниче не писала. Она меня спросила, вот младший воспитатель в садик - пойдете? Я говорю нет. Она тут же распечатала отказ от вакансии и сунула мне на роспись. Потом я уже подумала, что что-то не то)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
по специальности правовед и социолог. Работала последнее время телемаркетологом.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: вы не в силах были осилить предоставленные для ознакомления юридические документы

какие документы? Там было написано отказ от подходящей работы, и все.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
а... вы такого места даже не знаете, я не городская)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";