почему отказано в работе Службой безопасности в банке

автор
мама
Екатеринбург

Отдала анкету на рассмотрение. А сб не пропустила, из за чего не обьясняют.... как думаете из за чего? Кредит есть но выплачиваю вовремя, даже раньше срока, судимостей нет ни у кого из родственников

анонимно

Знаю еще как вариант плохие отзывы от работодателя теперешнего. Еще как вариант нашли более подходящего сотрудника..... Но я не знаю насколько это возможно.... У нас ни разу такого не было. Изза плохих рекомендаций отказывали

просто посетитель
Москва

Плохие рекомендации с прошлого места работы, если всё остальное точно в порядке.

Екатеринбург

из возможных причин: кредит не погашенный, если были хоть раз заведено уголовное дело, и да, они связываются с прошлыми работодателями.

Екатеринбург

TIrishka автор темы: Кого указывала из рекомендателей говорят не звонили из банка

они могли не этим людям позвонить, а в СБ этой организации.

просто посетитель
Екатеринбург

TIrishka ,
а может в сб ваш бывший кавалер....или бывшая вашего нынешнего... рассказали что друзья ваши нарколыги и готово..все может быть,

Инкогнито

TIrishka ,
При устройстве в банк проверяют ближайших родственников (маму, папу,дяди,тети,братья,сёстры,бабушки и дедушки)
Делается запрос везде вкл налоговую и т.п
Вспоминайте у кого грешки

Аноним 580

У меня муж как-то не прошел собеседование СБ из-за того, что как-то отказался в последний момент от другой работы в крупной фирме. Его занесли в какой-то там список.

Аноним 347

А если в базах у них недостоверная информация этого никак не узнать?

Аноним 686

У вас большой послужной список? Как у вас в личном плане? Не перекати-поле? А так в среде финансистов мелкое хищение, недостача (у рядовых) в деревне Пупкино, в Москве уже отобразилось. Вы кристально чистый? Только ваши прошлые "заслуги", имхо.у меня просто родственник- руководитель очень тщательно бухгалтеров проверяет. Есть база, в т.ч. в наших органах. Н многих клеймо негде ставить, но мелкие фирмы не гнушаются таких брать.

Аноним 733

У меня знакомая не прошла СБ при устройстве на работу из-за соц. сетей, там у нее в друзьях числились какие-то личности с мутным прошлым...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";