поиск работы, хочу мнений со стороны

Аноним 256
автор

Работа сейчас недалеко от дома, садик по пути на работу. График и коллектив устраивают, но зп 23
Дети часто болеют, на больничные отпускают.
В поиске более высокооплачиваемой работы. Есть два предложения: 1) также рядом с домом, зп 28, но с 9-18, т.е. детей не успеваю забрать. Предупредили, что бывают задержки и больничные не приветствуют, совсем. Функционал незнакомый.
2) зп 35-40, задерживаться не надо, работа знакомая, но ездить очень далеко - примерно 1.20 на автобусе/маршрутке. Детей также не буду успевать забирать.
Что выбрать? Сидеть на попе ровно пока дети в школу не пойдут или выбирать из новых вариантов и искать сопровождающую из садика? ....

Аноним 457

Аноним ,
тратить 3 часа в день что бы ездить на работу и получать чуток выше при этом какого то нанимать и тратить эту разницу

Аноним 459

Я бы выбрала конечно 35-40 и искала варианты, кто будет детей забирать. Может быть и авто скоро появится. Разницы в зп с 23 до 35-40 очень существенная!

Аноним 459

Когда дома двое детей, час в маршрутке (если ты сидишь))) как отдых
Можно книжку почитать или музыку послушать...

мама
Екатеринбург

Аноним: Может быть и авто скоро появится.

на 35 тыщ?

Аноним 256
автор

Аноним: Когда дома двое детей, час в маршрутке (если ты сидишь))) как отдых

я тяжеловато переношу дорогу, устаю. Авто пока совсем никак не светит

Аноним 459

Яблоко,
а почему бы и нет))
если было 23 и все было ок, а станет 35, то 12 то остается

Екатеринбург

аНоним: получать чуток выше

Ничего себе "чуток"...Я за второй вариант. Лучше 1,5 часа в дороге, но за деньги, чем пешком до работы и мало денег....

Аноним 256
автор

Птичка Синичка: кредитов куча и совсем жить/есть нечего

кредитов нет, слава богу, но маловато нам троим 23... Родители помогают как могут, конечно, но они пожилые и у самих расходы на коммуналку и лекарства

Екатеринбург

Аноним ,
троим? вы и дети? мужа нет?

мама
Екатеринбург

ааа, так вы самомать? вот родители пусть и помогают. вам вообще не вариант предложениями разбрасываться.
я одно не понимаю, почему вы раздумываете в ваше ситуации?

Аноним 256
автор

родители далеко, на каждый больничный не наездятся

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сидеть на попе ровно пока дети в школу не пойдут или выбирать из новых вариантов и искать сопровождающую из садика? ....

а что школа изменит? дети сами ходить будут?
где зп 35-40 - есть перспективы роста?

Аноним 256
автор

Яблоко: я одно не понимаю, почему вы раздумываете в ваше ситуации?

вы за второй вариант?

Екатеринбург

Далеко другой город или другой район?

Аноним 256
автор

Аноним автор темы: дети сами ходить будут?

да, сами. школа также рядом.

Банкирша: где зп 35-40 - есть перспективы роста?

по карьере пока нет, а по зп может

Аноним 256
автор

Полумна Лавгуд: Далеко другой город или другой район?

в др.город, 30-40 мин от Екб, плюс по городу с учетом пробок

N L
мама
Екатеринбург

так детям сколько? посчитайте сколько на няню у вас денег уйдет

Екатеринбург

Если ваши родители не работают и готовы помогать. То во время больничного ребенка можно отправить к ним (один раз привез/один раз отвез).

мама
Екатеринбург

Найти няню - на забрать детей из садов и часик дома с ними посидеть до вашего прихода-это 2 часа по 150р в день-300 р. За месяц-6000. У вас разница 12-17 тр. То есть 6-11 тр плюсом. Не много, конечно, но все же!

Аноним 256
автор

NikLiDa: так детям сколько? посчитайте сколько на няню у вас денег уйдет

Младшему 4,5. Старшему 6. Няня не знаю сколько берет за сопровождение и за больничные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";