Сима-Лэнд. Одни и те же вакансии

Аноним 708
автор

Здравствуйте! Почему у Сима-Лэнд всегда столько вакансий?. Мониторю уже полгода. Тусуются эти вакансии между собой, но снимаются редко. Я так понимаю находят сотрудника, он сколько то проработал и... снова вакансия. Может кто здесь мне пояснит ситуацию? Причем вакансии не только рабочих направлений есть, но и сотрудников с образованием и опытом им всегда надо. Спасибо.

Аноним №7

мы эту фирму называем Компанией Гитлера

Аноним 752

там работать можно только от безысходности

Аноним 829

Прочтите отзывы о работодателе. это и правда

Lana: Компанией Гитлера

мама

Аноним автор темы: Может кто здесь мне пояснит ситуацию?

Графики адские. Многие быстро сбегают.
По факту работа 6 дней в неделю с утра до вечера.

Аноним 708
автор

Аноним: Прочтите отзывы о работодателе

А подскажите, плиз, где почитать отзывы за последнее время. Мне что-то по поиску попадаются двух-трехлетней давности.

Аноним 708
автор

Lana: мы эту фирму называем Компанией Гитлера

А поясните почему так? Вы там работали? Или знакомые?

Аноним 419

Ездила туда на собеседование, перед этим по телефону со всеми переговорила, тестовых заданий кучу сделала, как узнали, что у меня ребенок садичный, сразу интерес подутух ко мне и ни привета ни ответа. Позвонила узнать причину отказа, даже говорить не стали

Аноним 940

График адский, семейные оттуда бегут. Но если очень очень надо денег, то все в твоих руках и возможности для этого даются, только пахать придется по полной. И опять же, тут вам работники в дневное время точно не ответят, не сидят они на форумах в рабочее время, масса запретов и ограничений. Много штрафов, никаких больничных, и про соблюдение ТК тоже забудьте. Там у меня работают сестра и подруга. Молодые, пока без детей. Тяжело, но денежно, поэтому и не уходят.

Аноним 708
автор

Аноним: без детей

Опа! Это важно! У меня трое. Разновозрастные, но все-таки дети!

Аноним 708
автор

Анонимно: тестовых заданий кучу сделала,

А простите, можете по подробней про тесты. Я не против тестовых заданий, но... Может я мечу туда же куда и вы хотели?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно: Позвонила узнать причину отказа, даже говорить не стали

ну редко где говорят причину, на самом деле...

Аноним 575

Аноним,
Где там сейчас денежно??? У продажников что ли?

Аноним 940

Аноним автор темы: Опа! Это важно! У меня трое. Разновозрастные, но все-таки дети!

Только если вам очень-очень нужны деньги. Но детей вы видеть не будете в принципе. Смотря конечно кем собираетесь устроиться. Но такое ощущение, что у них там все как роботы вкалывают. А если вам еще и больничные нужны, то вам точно не туда.
И кстати, вакансии у них постоянно висят, потому что они еще и расширяются постоянно. Мы с сестрой шутим, что Сима это еще один Гринвич, только за городом, все растет и растет. Там реально несколько тысяч сотрудников. И ассортимент они постоянно расширяют, группы товаров новые появляются, направления, и под это берут сотрудников в том числе.

Аноним 419

Аноним ,
на копирайтера

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно,
дак радуйтесь. ребенка бы не видели совсем.

Аноним 419

Не знаю что придумать,
не обязаны говорить, да, но в условленный день, когда мы должны были созвониться по итогам собеседования, они ни по почте не отвечали, ни по телефону ничего вразумительного

Аноним ,
я уволилась оттуда в 2012-м. Работала в бухгалтерии. Проработала год. Коллектив хороший был. В принципе мне нравилось. Нравилось именно дисциплинированностью. Там я научилась не опаздывать на работу, потому что за это штрафуют.
не знаю как сейчас, тогда в отпуск уходили на 2 недели. Оставшиеся 2 недели никто не компенсировал. Очень строгие правила. Если нужно куда-то отпроситься: в больницу ли, еще куда. Нужно писать служебную записку и заверять ее в 3-4 инстанциях (руководитель отдела, ОК, бухгалтерия, зам. рук-ля предприятия).
Вход по карточкам. Перекуры в строго отведенное время (я из-за этого просто перестала курить, хотя смолила лет 10). Нас в то время еще пытались приучить вести фотографию рабочего дня: то бишь пишешь, что делаешь. Это для офисников, для складских - не знаю.
З/п наполовину оф., половина - в конверте.
Если нет своего транспорта, то ездить оттуда на служебном - ну полная ж.. Бывало, что автобусы задерживали из-за задержки складских. Уехать с работы могли и в 7 и в 8 вместо 6.
Ну вот. Это вкратце.

Аноним 419

Не знаю что придумать,
радуюсь только зп на нынешнем месте работы была бы на пару десятков тыщ побольше

просто посетитель
Екатеринбург

venth: Перекуры в строго отведенное время.

так это ж хорошо. Меня вот тоже раздражают дамочки, которые каждые пять минут курить бегают.

Не знаю что придумать: так это ж хорошо

а я не говорю что плохо.
Там люди реально пашут, а не стулья протирают. Симановский - еврей. Этим все сказано)). Он не допустит, чтобы за его счет кто-то сидел на его же стуле))

Аноним 984

Я дуреха устроилась туда после вуза (дело в 2011 было), не разбиралась куда можно идти работать, а куда не стоит. В итоге сбежала оттуда роняя тапки спустя 3 недели. Все еще помню какое невероятное чувство окрыления и свободы у меня было, когда я шла уволенная по парковке с трудовой книжкой в руках.

Реально

Lana: Компанией Гитлера

Слава Богу мозгов хватило вовремя оттуда уйти, потом очень придирчиво выбирала работу.

Аноним 708
автор

venth,
Ой, мне уже страшно. Я, конечно, дисциплинированная, и не курю, но про автобусы это плохо. И про больничные и отпрашивания - тоже как-то жмет.

Аноним 708
автор

Анонимно,
Дизайнером-верстальщиком хочу туда.

Аноним 829

Аноним автор темы: Дизайнером-верстальщиком хочу туда.

знакомая там работает дизайнером, глаз дергается, но зп приличная. но тоже уходить планирует

Аноним 136

а еще с утра заставляют гимн слушать,если засмеешься-то уволят идиотизм полнейший

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";