В "Кнопке" работает кто-нибудь?

мама
Екатеринбург

maniachok,
Классная Компания! Собственника знаю лично .

мама
Екатеринбург

Очень много отрицательных отзывов. В чем классная?

мама
Екатеринбург

maniachok,
Я ж писала год назад в этой же теме )))

Анонимыч

Обратились мы туда за бух обслуживанием. Прислали договор оферты на модуль программы. В офисе народа сидит много, кто то смотрит рецепт пирога, кто то на е1 сидит :-) хз чё там классного. 100юр лиц (тем более по ЗП) за 40 тр, да на фиг оно упало

мама
Екатеринбург

Мама,
Вот про это и пишут везде

Аноним 22

maniachok, Копания, которая набирает бесплатную рабсилу, ведешь 100 юр. лиц за среднюю зарплату, а то что, там кухня, массаж, тренажерный зал, чтоб работники там жили, личной жизни нет, девочки сидят на антидепрессантах, или у психолога, работают почти сутками не видя семьи и детей, руководству на это наплевать... объем работы очень-очень большой и не стоит этой зарплаты.

мама
Екатеринбург

Элис,
Как чувствовала - туда не пошла. Спасибо за ответ

Макарошка

maniachok,
три года там проработала - вообще никаких проблем, которые описали выше не испытала.
Ни антидепрессантов, ни психологов в моей жизни не было, и семью видела и даже, какой кошмар! в отпуск не на 2 недели, а на сколько надо ездила. В спортзал в Кнопке не ходила, посещала удобный, рядом с домом и тренером, массаж крутой. Кухня - ну уж всяко лучше такая, какая она в Кнопке, а не кладовка с 1 микроволновкой.
Бухгалтеры работают у которых дети есть. Работодатель не тюкает вас, если вы болеете и не предлагает уволится, если у вас часто болеет ребенок.

Я сейчас в декрете. Даже не думаю менять работодателя после окончания отпуска. Буду выходить туда же.

Екатеринбург

Вы пишите, что ведешь 100 юр. лиц — в Кнопке ты не один ведёшь компанию, есть целая группа бухгалтеров, которые помогают с документами, платёжками, авансовыми отчётами, командировками, зарплатой, трудоустройством и увольнением и прочее. Есть консультирующие бухгалтеры, которые общаются и отвечают на все вопросы. Короче, с одним клиентом работает сразу несколько человек. Почему вас так смущает спортзал, кухня? Это факт, что не все работодатели заботятся о сотрудниках. Вот тут, кстати, сотрудники рассказывают о корпоративной культуре в Кнопке https://happy.knopka.com Но скажу вам, что кушать на кухне, где есть посуда, плита, микроволновки, фрукты, овощи, чай/кофе, сладости и приятная обстановка — куда лучше, чем в подсобке, где если чайник есть, то уже хорошо. Да и график на самом деле обсуждается. Сама работаю — знаю 100%. Немало бухгалтеров, которые работают с 9, с 10. Никто не заставляет вас сюда идти, но и писать в негативном ключе о том, что не знаешь — странно.

Аноним 306

Подниму тему, есть свежие отзывы о работе в компании?

мама
Екатеринбург

дочь там работает, очень довольна

Аноним 306

МДО ,
Благодарю, за ответ

Аноним 306

все пройдет ,
Я поняла , по вакансии обсуждается график.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";