С работой сейчас не густо?

просто посетитель
Екатеринбург

Грусть-тоска: без макияжа неприлично ходить в моем возрасте

в каком таком возрасте? Вам 45?

ДоброжелателЬ 😊

Грусть-тоска: И я из дома без макияжа не выйду

без ТАКОГО ?

мама
Москва

Аноним: Нам несколько десятков разработчиков требуется, приходите, работайте)))

ну да, тут по-ходу общаются одни продажники и офис-менеджеры

Аноним 185

OCSPosetitel,
уборщицей?
Смотря, какой график-я хожу на с 9 до 5ти вечера-мне детей из сада забирать.

Аноним 208
автор

OCSPosetitel: Предлагаем работу или подработку в сфере клининга!

огласите весь список

Аноним 185

OCSPosetitel,
Вы только по екатеринбургу работаете?
Я из области

Аноним 208
автор

OCSPosetitel: Приглашаем на работу клинеров

17-летних на лето принимаете?

Аноним 208
автор

через год

Аноним 185

OCSPosetitel: Вы откуда?

Сысертский район

мама
Екатеринбург

Аноним: должности менеджера по продажам, сразу после техникума /института предложили 30 тыс оклад

Аноним,
Мне на первой моей должности продажника , абсолютно без опыта продаж, предложили оклад 22000. Не 30, конечно, но и не 10-15. И это были белые 22 000. Плюс у меня был перерыв в работе 3,5 года и годовалый ребёнок в анамнезе. Через полгода работы оклад увеличили в 1,5 раза.
Правильно говорят, если предлагается оклад 10-15, это шарашкина контора.

Аноним 189

Lady In White: что этой окладной 30ки мне оооочень малоооо.

слушайте, ну работы ведь разные. я поняла, что у вас все замечательно. но в нашей сфере - 30 000 рублей это средняя з.п менеджера ( если сезон+несезон подытожить) . у нас нет зп. 100 тыс - может у пары единиц или пары десятков человек по городу, и то только в сезон, соответственно и окладов 30 тыс быть не может
хоть сколько тут сокрушайтесь, что 30 тыс. мало - многие работают за эти деньги. И если у менеджера з.п 30-35тыс, то соответсвенно очевидно что это не оклад 30 тыс, и даже не оклад 20 тыс.

просто посетитель
Екатеринбург

Грусть-тоска,
По Сысертскому району пока, к сожалению, нет объектов действующих.

Аноним 185

OCSPosetitel,

Аноним 523

топтоп: А мы 3 месяца искали девочку на вакансию секретаря. Важно было профильное образование

Профильное образование - на секретаря??? Их что, учат где-то?

Аноним 349

Выскажу мнение с двух сторон.
Как сотрудник - да, удобно и хорошо, когда приличный оклад, своевременно, потому как есть обязательные платежи и немаленькие, и никак их не убрать и не урезать. Все правильно.
Как работодатель - времена изменились, увы. И платить большие оклады просто невозможно. И сколько бы не говорили, что сначала вложись в человека потом требуй, что хорошего-плохого работника сразу видно, но факт остается фактом. Работать стало в разы сложнее и платить большой оклад ни за что нет никакого желания и возможности. Увы, реальность такова, что сейчас предлагаем оплату за результат. Минимальный гарантированный оклад + процент. Потому как тоже, обязательные платежи никто не отменял и они точно также подросли (аренда, коммуналка и прочее)
И еще к вопросу, что хорошего сотрудника видно. Ну допустим увидел через месяц, что никакой он не хороший, и что? По закону оклад я урезать не могу, штрафов наложить на эту часть зп не могу, то есть должна выплатить этот оклад и все тут, а человек ничего не сделал. А специфика работы такова, что менять сотрудников как перчатки нет, у нас серьезный процесс обучения и введения в работу, просто так с улица не поставить.

анонимно

Аноним: Оформление по договору подряда, то есть никакой пенсии

По договору подряда должны быть отчисления в пфр, проверяйте. Там вы остаетесь без больничных и отпускных. Но сейчас такая практика, что если человек на одном и том же предприятии постоянно работает по гпд, то договор признают трудовым и доначисляют взносы предприятию. Это налоговая сейчас так делает.

аноним: Как работодатель - времена изменились, увы. И платить большие оклады просто невозможно. И сколько бы не говорили, что сначала вложись в человека потом требуй, что хорошего-плохого работника сразу видно, но факт остается фактом. Работать стало в разы сложнее и платить большой оклад ни за что нет никакого желания и возможности. Увы, реальность такова, что сейчас предлагаем оплату за результат. Минимальный гарантированный оклад + процент. Потому как тоже, обязательные платежи никто не отменял и они точно также подросли (аренда, коммуналка и прочее)
И еще к вопросу, что хорошего сотрудника видно. Ну допустим увидел через месяц, что никакой он не хороший, и что? По закону оклад я урезать не могу, штрафов наложить на эту часть зп не могу, то есть должна выплатить этот оклад и все тут, а человек ничего не сделал. А специфика работы такова, что менять сотрудников как перчатки нет, у нас серьезный процесс обучения и введения в работу, просто так с улица не поставить.

На все 100 согласна. Пока платят зп, сильно не контролируют, все довольны, сидят, че могут тащат с работы, как небольшие проблемы, все, тащим последнее и вообще не шевелимся. Очень много людей приходит, которые считают, что им платят только за то, что он на работу в вк пришел посидеть, а за то, что что-то сделать нужно еще доплатить. А уволить, урезать зп практически нереально. Это если все законно делать, сейчас все интернетом пользуются рабочим, куда бежать жаловаться знают

Аноним 515

аноним: есть обязательные платежи и немаленькие, и никак их не убрать и не урезать

и они только растут, а кроме этого есть хочется каждый день и не по разу, а продукты тоже только дорожают

аноним: Работать стало в разы сложнее и платить большой оклад ни за что нет никакого желания

здесь вы сами себе противоречите

аноним: Потому как тоже, обязательные платежи никто не отменял и они точно также подросли (аренда, коммуналка и прочее)

вы это из окладов сотрудников теперь оплачиваете?

аноним: Ну допустим увидел через месяц, что никакой он не хороший, и что?

действительно и что? что вы делаете дальше? и почему только через месяц?

аноним: а человек ничего не сделал

а что он должен был сделать за месяц? и почему он это не сделал?
и почему это стало понятно только через месяц? на мой взгляд и недели более чем достаточно, чтобы понять будет толк или нет, стоит вкладываться или нет?
в общем к вам вопросов больше, чем к нему

ПРП

Аноним,
Профильное в нашей сфере, чтоб через определенное время перевести на другую должность. У нас многие успешные сотрудники с секретарей начинали.

Тайна, покрытая мраком

PUPSIKMUPSIK: искали тоже на ресепшен девушку, и на возраст готовы были глаза закрыть

Т.е. готовы были взять 50летнюю для своего возраста неплохо выглядящую? Отвечать честно!

Тайна, покрытая мраком

топтоп: В итоге взяли молодую пенсионерку, и не нарадуемся. Бог с ним, с кадровым резервом, клиенты и сотрудники в восторге от нашего секретаря

Я такого в реальной жизни не встречала, вы мои кумиры. Это из области фантастики.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";