Навеяно темой про зарплату в гос. органах

Аноним 734
автор

Аноним: А зачем все это Вы на форум вынесли? Чтобы знал народ? Все Ваши показания ещё доказать надо, может, Вы специально врете

Конечно вру. Для чего, можете объяснить? Я что имена написала?

Аноним 604

А что, там так много таких девушек? Как Ваша знакомая?
Вам какое дело до всего этого? Что Вы бы не смогли взять взятку, а она смогла? За дачу взятки, так то тоже ответственность наступает.
Не судите, и не судимы будете

Аноним 734
автор

Аноним: А что, там так много таких девушек? Как Ваша знакомая?
Вам какое дело до всего этого? Что Вы бы не смогли взять взятку, а она смогла? За дачу взятки, так то тоже ответственность наступает.
Не судите, и не судимы будете

Ужас! Вот потому у нас в России и творится такой беспредел. Потому что народ считает, что это норма врать и красть.

Екатеринбург

аноним автор темы: сокращали не всех, а тех, кто по результатам проверки не соответсвует или не прошел проверку.

когда увольняют за не соответствие , то там не сокращение - это разные основания

аноним автор темы: Она ему ставила печати необходимые на документы без очереди и в больших количествах.

она делала свою работу за определенную зарплату, а уж ждать или платить это только его выбор

аноним автор темы: Вот потому у нас в России и творится такой беспредел. Потому что народ считает, что это норма врать и красть.

давать взятку это тоже нарушение. можно просто действовать в правовых рамках и ничего никому не платить.

Екатеринбург

аноним автор темы: Она их у моего родственника брала

Капучино: это где рядовые сотрудники могут себе такое позволить?

Вот что-то не складывается у меня пазл про автора и сотрудника...
Если автор вообще со стороны судит (оказывается, даже не сама автор, а родственник принимал участие в этой истории), то откуда такая осведомленность о делах той дамы и ходе судебных разбирательств?

Аноним 734
автор

КатеринаВ: Вот что-то не складывается у меня пазл про автора и сотрудника...
Если автор вообще со стороны судит (оказывается, даже не сама автор, а родственник принимал участие в этой истории), то откуда такая осведомленность о делах той дамы и ходе судебных разбирательств?

Я же объяснила, что родственник близкий, рассказывал и я кстати его действия тоже не одобряю. Что он дает взятки.
Судебные разбирательства читала. Там все подробненько написано

Аноним 734
автор

ПтичкаН: она делала свою работу за определенную зарплату, а уж ждать или платить это только его выбор

нет, это не так называется. Это не ее работа, ставить за взятки печати туда, куда она из ставить была не должна.

Екатеринбург

Я всё равно не понимаю, автор, какое имеете отношение вы ко всей этой истории. Ну, родственник дал взятку. Ну, сотрудница взяла. Ну, уволили её. Какая вам разница, восстановится она или нет? И то, что она врёт в суде, вообще вас никаким образом не касается.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Даже путевки за границу.

в Узбекистан?
Где то перешла она Вам дорогу, правда Автор?

Аноним 734
автор

КатеринаВ: Я всё равно не понимаю, автор, какое имеете отношение вы ко всей этой истории. Ну, родственник дал взятку. Ну, сотрудница взяла. Ну, уволили её. Какая вам разница, восстановится она или нет? И то, что она врёт в суде, вообще вас никаким образом не касается.

А какая вам разница? и не понимайте!

Аноним 734
автор

То есть вы все полагаете, что так и должно быть? что люди берут -дают взятки и потом же еще подают в суд и врут? При чем тут уже даже перешел кто-то кому-то дорогу или нет? Мне это все в принципе не понятно.

Аноним 76

Автор, она за вашу должность, что ли, борется в суде? А вас на ее место взяли? и вы боитесь вылететь с работы, если ее восстановят? Тогда понятно злоба и желчь в ее сторону. Откуда вы материалы суда взяли? Они что, теперь в общий доступ выдаются?

Екатеринбург

аноним автор темы: Это не ее работа, ставить за взятки печати туда, куда она из ставить была не должна.

это должно решаться следственным комитетом, а не тут основываясь на домыслах

аноним автор темы: То есть вы все полагаете, что так и должно быть? что люди берут -дают взятки и потом же еще подают в суд и врут?

так суд же её не восстановил, что вы так переживаете)

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: То есть вы все полагаете, что так и должно быть? что люди берут -дают взятки и потом же еще подают в суд и врут?

начинали то Вы совсем по другому вопрошать

аноним автор темы: Если что она рядовой сотрудник была, если там такие низкие зарплаты, то откуда такое рвение?

ох переобуваетесь Автор

Екатеринбург

аноним автор темы: А какая вам разница? и не понимайте!

А вы почему на хамство переходите?

Аноним: Откуда вы материалы суда взяли? Они что, теперь в общий доступ выдаются?

Вот именно.

аноним автор темы: То есть вы все полагаете, что так и должно быть?

как-так? Сотрудница не права. Она-преступник. Ваш родственник тоже не прав. Ябеда какой-то..Вы-тоже хороши. Осуждаете человека, видя дело со стороны.

аноним автор темы: Мне это все в принципе не понятно.

Отвечу вам вашими же словами.

аноним автор темы: А какая вам разница? и не понимайте!

мама
Екатеринбург

По любому мужик как любовник замешан

Аноним 734
автор

КатеринаВ: Она-преступник.

КатеринаВ: Вы-тоже хороши. Осуждаете человека, видя дело со стороны.

А давно это стало зазорным считать преступников плохими не достойными людьми?
При чем заметьте я даже никуда не докладываю и не осуждаю как вы думаете, я именно недоумеваю как такое возможно и где эта грань человеческой наглости и подлости.

Екатеринбург

аноним автор темы: где эта грань человеческой наглости и подлости.

Я ещё раз спрошу-каким образом вся эта история касается лично вас, если не считать переживания родственника? Осудили? ну и всё, хватит. У каждого предел свой.

Аноним 586

Автор, осудили вашу знакомую за получение взятки? Есть приговор? Он вступил в силу?

Все, что вы здесь пишите про взятку - клевета, пока нет вступившего в законную силу судебного решения.

мама
Екатеринбург

такие как автор 100 лет назад с наганом и в кожанке бегали, а в 35-м доносы строчили.
Ибо бредовая тема с непонятным посылом.
Выборы что ли никак покоя не дают?

Аноним 614

аноним автор темы: зазорным считать преступников плохими не достойными

Она уже преступник? Есть постановление суда? Вначале речь шла о маленькой зарплате на гос службе и желания сотрудника восстановиться, теперь уже она преступник. В следующей серии окажется, что она маньяк?

мама
Екатеринбург

аноним: В следующей серии окажется, что она маньяк?

паспорт у автора съела

Екатеринбург

Аноним: Откуда вы материалы суда взяли? Они что, теперь в общий доступ выдаются?

решения есть в доступе

Аноним 734
автор

КатеринаВ: Я ещё раз спрошу-каким образом вся эта история касается лично вас, если не считать переживания родственника? Осудили? ну и всё, хватит. У каждого предел свой.

аноним: Она уже преступник? Есть постановление суда? Вначале речь шла о маленькой зарплате на гос службе и желания сотрудника восстановиться, теперь уже она преступник. В следующей серии окажется, что она маньяк?

Колубара: акие как автор 100 лет назад с наганом и в кожанке бегали, а в 35-м доносы строчили.
Ибо бредовая тема с непонятным посылом.
Выборы что ли никак покоя не дают?

Аноним: Автор, осудили вашу знакомую за получение взятки? Есть приговор? Он вступил в силу?

Все, что вы здесь пишите про взятку - клевета, пока нет вступившего в законную силу судебного решения.

Люди, честно, вы меня убиваете! Я ведь не сказала ни имен, ничего, просто рассказала историю, которая меня поразила, поразила и тем, что после всего человек, которого по сути должны были бы посадить пошел подавать в суд за незаконное увольнение и еще там наврал с 3 короба. Я не собираюсь никуда это доносить, если бы хотела сделала бы это давным давно. У меня нет такой цели. Но я поражена тем, как тут все встали чуть ли не на сторону ее, ужас вообще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";