Благодарственное письмо после собеседования в компании

аноним автор темы
Пишите ли?
Поппиннс но не Мэри
Екатеринбург
хочу стать папой!
Это как? :omg:
мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Пишите ли?

после того, как со мной , как с соискателем, побеседовали?
зачем это вообще и кому нужно?
бред какой-то
аноним автор темы
Типа такого:

Уважаемый NN (имя HR-менеджера).
Мне очень приятно было встретиться с Вами и узнать больше о компании N (название компании).
Исходя из информации о Вашей компании, которую я узнал на собеседовании, я еще больше убедился в правильности своего выбора. Мой большой опыт работы в сфере (конкретный опыт в определенной области) позволит мне внести значительный вклад в развитие отдела продаж, и я бы хотел получить возможность продемонстрировать это.
С нетерпением жду ответа от Вас относительно итогов прохождения моего интервью с руководством компании.

Если Вам нужна дополнительная информация обо мне, пожалуйста, Вы можете позвонить мне по телефону (номер вашего телефона) или связаться со мной по почте: (адрес email).
С уважением,
N.N.
Аноним
Екатеринбург
Бред
svtloni
Екатеринбург
Это - Благодарим за потраченное время, но вы нам не подходите? Ну в этом смысл есть - люди будут сразу знать, что не стоит ждать и надеяться и направят свою энергию на поиск новых вакансий
Радмила
Екатеринбург
мама
Ха! Уважаемый эйчар, спасибо, что потратили своё рабочее время на исполнение своих прямых служебных обязанностей? Прикольно)))
Если идти трудно, значит, ты идешь в гору!
Anastasia_
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Пишите ли?

Это зачем? Чтобы про вас не забыли?
Если надо - не забудут. Контактные данные есть в резюме
Первый раз такое вижу, если честно
Saltana
Санкт-Петербург
мама
svtloni:
Это - Благодарим за потраченное время, но вы нам не подходите?

неее, это письмо от соискателя после собеседования- ну возьмите меня, ну пожаааалуйстааа :cry:
Не позволяйте своему языку выписать чек, за который ваша задница не сможет рассчитаться.
svtloni
Екатеринбург
Аноним,
бред не бред, но может сработать. Муж занимается поиском персонала и говорит, что иногда заинтересованность соискателя и его умение о себе напомнить дает положительный результат для него - на него и падает выбор при прочих равных условиях
Аноним
Екатеринбург
svtloni:
Муж занимается поиском персонала и говорит, что иногда заинтересованность соискателя и его умение о себе напомнить дает положительный результат для него - на него и падает выбор при прочих равных условиях

Типа лизнуть эйчару. Если кандидат мне не подходит, то хоть завали письмами, не возьму.
svtloni
Екатеринбург
Аноним,
это понятно. Но если 2 кандидата и оба вроде как одинаково подходят, то тут многие выберут того, кто показал большую заинтересованность в должности.
Аноним
Екатеринбург
svtloni,

Или того, кто не такой навязчивый.
аноним автор темы
Вот этого и боюсь - показаться навязчивой, хотя я просто действительно хочу там работать
Яблоко
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Вот этого и боюсь - показаться навязчивой, хотя я просто действительно хочу там работать

на собеседовании надо говорить о своих желаниях. я считаю, что такое вот письмо - явный перебор. тем более для кадровика. не они решения принимают.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
бы хотел получить возможность продемонстрировать это.
С нетерпением жду ответа от Вас относительно итогов прохождения моего интервью с руководством компании.
это это...как его..ну это...шоб не забыли о необходимости письменного мотивированного отказа))))) хорошая штука... только это вовсе не благодарственное письмо..
а текст ничО такой, )))
Аноним
Екатеринбург
Как hr, я ни разу не получала такие письма. Но была бы приятно удивлена такому письму, и уж точно дала обратную связь)
@ЛЁНА-я
Екатеринбург
мама
подумала бы, что такой соискатель залижет до смерти. Ну его в топку. Слишком много соплей в сиропе.
Næturylur
Екатеринбург
бабушка
Радмила:
Уважаемый эйчар, спасибо, что потратили своё рабочее время на исполнение своих прямых служебных обязанностей? Прикольно)))

вот тебе смешно. А в одной из мед. компаний, с которой сотрудничаем - впрямую намекнули на "подарок клинике" за то что работаем с ними. Мы. Это они нам как бэ честь оказали.

Такая вот тенденция, ага. :coffee:
Дружбу не планируют, про любовь не кричат, а правду не доказывают.
Zezka
Екатеринбург
мама
Аноним:
Как hr, я ни разу не получала такие письма. Но была бы приятно удивлена такому письму, и уж точно дала обратную связь)

игра на лести...
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Næturylur
Екатеринбург
бабушка
теперь я слон:
.ну это...шоб не забыли о необходимости письменного мотивированного отказа)))))
а вот это мысль :ugu:
Дружбу не планируют, про любовь не кричат, а правду не доказывают.
ЛуизаВебер
Санкт-Петербург
просто посетитель
Из пальца весь текст и сам повод для письма высосан. Примерно то же можно сказать и в конце интервью от чистого сердца и простыми словами.
аноним
Екатеринбург
Че та меня аж затошнило от этой патоки
Zezka
Екатеринбург
мама
выглядит так "спасибо, господа, что вот такую лохушку как я рассмотрели". честно.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Аноним
Екатеринбург
Да можно просто позвонить, узнать результаты. и сказать, что очень хочешь у них работать.
Аноним
Екатеринбург
Какой ужас. Подумала бы, что соискатель куку
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)