А какое "своё дело" открыли бы вы, имея стартовый капитал 300 тыс.?

мама
Екатеринбург

аноним,
Неет, совсем другая машина. Подключается к сети и нужен инет, хоть с телефона. И начинается процесс «зарабатывания»))) мы считали, выходит, с двух асиков, 34 000₽ в месяц.

снег*: Вот такой комнаты у нас тоже нет.

Вы правда думаете что нормальный мужик попрется в тц что бы полежать в такой комнате? Вот именно поэтому их и нет у нас.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kapitosh,
А никто и не говорит про "майнить биткоин на компе")))майнить можно любую другую крипту

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kapitosh,
И с Китая вообще не желательно ничего заказывать,ну может кроме рейзеров )))все остальное Амазон или компьютер универс

Аноним 19

Чудо рядом...: нормальный мужик попрется в тц что бы полежать в такой комнате

У меня мужик нормальный. Он мечтает о такой комнате в каждом магазине.
В той же радуге,мне он нужен,только сумки донести,а ему приходится ходить по всему ТЦ,во все магазины,которые я захочу заглянуть

Аноним 322

аноним,
В такой комнате врятли разрешат ролики новального там будет правильные ролики

Аноним: В той же радуге,мне он нужен,только сумки донести,а ему приходится ходить по всему ТЦ,во все магазины,которые я захочу заглянуть

Ну знаете тележки никто не отменял...я бы не тащила мужика с собой ради сумок. Можно привезти и часа через три забрать.

мама

снег*: postw: новорождённые крысы и мыши

Угу. 50 р штучка.Ниша вообще свободная.

А подросшие хомячата 100р в закупе.
Берут все зоомагазины. Со справками от ветеринара. справка дается одна на весь помет. стоит в районе 300р.

В помете при правильном кормлении до 12 штук. На 20 самочек достаточно одного самца.
Потому как самцы-хомяки все время Хотят...

Очень простой бизнес так-то.
На помойку ходить не надо -хомяки фсе доедят...

И весёлый.

Хомяк все время хочет и бегает по гарему.
Хомячихи все время в образе " Яжемать" и при деле. Хомячихи как только откормят Сразу требуют хомяка со зверски горящими глазами. Просто бесятся. ...
Как залетела- через пару дней хомяка за яйца и вон из клетки....
А она умиротворенная опять в образе " Яжемать"...
Ну а заводчик бабосы бегает по кругу по зоомагазинам собирает.
Не забудьте оформить ИП.

Очень живописно описали!!! Мне теперь ещё больше захотелось))))))) Мне рожать, правда, послезавтра, но чуть позже обязательно займусь!)))))))
И, да, вонь меня не беспокоит. Мы в своём доме живём на юге. Тепло и места много

мама

Хмурая Бровь: у нас импотенто был, ничо ему не надо, только пожрать

Ой, как у людей прям! У меня у знакомой муж такой же)))))))))))))

Noname

PAlya: Я в Сочи видела в ТЦ комнату, в которой можно ребёнка на время оставить, там только Лего, очень много собранных больших наборов по типу Лего Отель, много фигурок человечков, в общем для детей любителей Лего-это просто рай. Моя дочка не хотела уходить. У нас с городе такого не видела.

В Москве есть такие закутки в ТЦ с железными дорогами Brio, Лего у всех дома есть, а вот Брио - это необычно

Аноним 249

аноним: денег на 2компа. Какая ферма?)))

На полторы фермы хватит
Только они окупятся даст бог через год, а прибыль принесут ваще неизвестно когда

Екатеринбург

Аноним ,
Что можно открыть на 300р.? Кабинку маникюрную, где самой ногти делать (реально только самой) .Но это не на долго. А так для начального капитала сумма смешная. Кредит берите плюсом к сумме, если на что решите.

просто посетитель
Москва

аноним:
Это "лапша" для наивных. Нормальный бизнес никто продавать не будет. Тем более в наш век, когда можно всем управлять хоть откуда
цитировать

Лапша для наивных -это управление бизнесом на расстоянии. Таких бизнесов не так много. А в стандартном среднем бизнесе, как в жизни ,хочешь чтоб твоя жена родила от тебя - ипи её сам. А те кто быстренько передают свой бизнес в управлении, в ближайшем времени оказываются самозанятыми и начинают все с начала.
У автора пока игра в бизнес. И дело вообще не в стартовом капитале,а в понимании чего хочешь и как это делать.

Аноним 703

О, можно тут спрошу, чтоб кучу тем не создавать об одном и том же.
Уже около года вынашиваю мысль запустить интернет-магазин азиатской косметики (пр-во Корея, Вьетнам, Таиланд ). Есть знакомый живет в Сеуле, занимается как раз продвижением корейских товаров на различные рынки, предлагает мне сделать раздел и товаров для здоровья- натур.зубные пасты, ополаскиватели, натур.мыло, всякие массажоры и т.п. Да и вообще готов отправить все что нужно и сможет там найти...
Вроде все просчитала и деньги есть ок.1 млн на запуск, а решиться все не могу никак :(
Пугает отсутствие опыта в данной сфере, у меня вообще опыта нет ни в каких сферах кроме общепита. Вот там я да, шарю, но в бизнес с общепитом не полезу, честно, тошнит уже от него, надоел :))) Вот хочу таким образом подготовить себе поле для профпереориентации и пинка мне не хватает :) Начинать запуск придется все самой, знакомых в этой сфере нет, подсказать в процессе и все подводные камни некому :(
Кто что думает о моей идеи, покупаете ли вы данные товары и где? Что еще можно привезти из Кореи на продажу, чтоб спрос был? Поделитесь своими мыслями, плиз!

просто посетитель

Аноним: Кто что думает о моей идеи, покупаете ли вы данные товары и где? Что еще можно привезти из Кореи на продажу, чтоб спрос был?

Я люблю Корею, шампуни, косметику, быт. химию, беру в ЗЯ, мимишопе, ВБ

Екатеринбург

У нас хомяки вообще не пахнут

Аноним 443

Аноним: Уже около года вынашиваю мысль запустить интернет-магазин азиатской косметики

Был у нас интернет-магазин индийской косметики до скачка доллара в 2 раза. Помог сделать капитальный ремонт в квартире. Но после дорожания доллара стало очень не выгодно и раньше мало где можно было купить азиатскую косметику, сейчас с этим проблем нет. И ещё, вы продумали про сертификацию продукции? Про таможню?

бабушка
Екатеринбург

Знакомая ездила в Австралию к родственникам.Рассказала,что там организована доставка до дома из всех магазинов.Прошелся по любым магазинам в течение дня,закупил,что надо,и не таская сумок,вечером получил все домой с доставкой.Удобно и руки до пола не растягиваются.Интернет магазины,это хорошо,конечно,но вот я люблю все пощупать,понюхать,в руках подержать и тогда только решить,надо мне это или нет,а когда надо и продукты,и хоз.товары.....То приходится делать несколько ходок по магазинам,а это затруднительно.А так было бы очень удобно.Но у нас почему то никто не хочет заморачиваться таким делом.Эх,мечты...

Краснодар

Аноним автор темы: Просто интересно что сейчас пользуется спросом?

Можно голубятню оборудовать и сдавать голубей на свадьбы. Они потом обратно прилетают. Затрат минимум, в начале только вложиться и все!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";