А какое "своё дело" открыли бы вы, имея стартовый капитал 300 тыс.?

Я спрошу

Можно франшизу купить, даже бы подсказала какую, но вы в Екатеринбурге, поэтому не актуально

Екатеринбург

Я спрошу: Муж открыл дело свое

Просто интересно, в какой области. Это секрет?

Сделать зубы или грудь. Грудь предпочтительнее. Улыбчивая девушка с хорошей грудью может не думать ни о каких бизнесах- шмизнесах.

Я спрошу

Серьезная девушка,
Спорт, отдельное направление если можно так сказать

Я спрошу

Кариессс: Сделать зубы или грудь

Подруга тоже думала грудь сделать или кухню поставить, сделала грудь, а потом и поклонник кухню поставил)))

Екатеринбург

Я спрошу: Спорт, отдельное направление если можно так сказать

Надеюсь, не продажа спортивного питания?)

Я спрошу

Серьезная девушка,
Нет))) а так разве это плохой бизнес? если поставлять качественный продукт по не заоблачным ценам

Екатеринбург

Я спрошу: Нет))) а так разве это плохой бизнес? если поставлять качественный продукт по не заоблачным ценам

Неплохой. Был лет 10 назад. Плюс разные нюансы. Не стоит, если нет постоянной клиентуры.

Аноним 819

купила бы криптовалюту. пока не поздно. и нафик не связывалась ни с каким бизнесом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним,
300 тыс вполне реальная сумма на ферму,сейчас цены упали,особенно если не в России покупать...

просто посетитель
Екатеринбург

снег*,
Хомячковый бизнес может и простой, но вонючий жутко

Екатеринбург

Никки...: Хомячковый бизнес может и простой, но вонючий жутко

Я вообще не представляю. У знакомых пара хомячков и убирают постоянно. Но все равно воняет. А тут - стадо))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним,
Вот вот, правда тут мозги нужны,что с этими компании делать,но есть услуга "обслуживание фермы")) а так то да,самое просто крипту купить,эх,верните в 2009 меня))))я бы битком затариваться и забыла про него нафик до сегодня)))

Аноним 724

Серьезная девушка: Просто интересно, в какой области

вам некогда будет темы на форуме создавать. У вас иное призвание

Килька в томате

аноним: Это "лапша" для наивных. Нормальный бизнес никто продавать не будет. Тем более в наш век, когда можно всем управлять хоть откуда

Да конечно. Я лично продавала хорошо налаженный бизнес при переезде. Да...жалко было до слез, но выхода не было...надеюсь он и сейчас процветает.

мама
Екатеринбург

аноним,
Биткоин сейчас на компе не майнят, нужно покупать асики. Из китая не заказать , таможня не пускает! И компьютеры не нужны.

мама
Екатеринбург

Я в Сочи видела в ТЦ комнату, в которой можно ребёнка на время оставить, там только Лего, очень много собранных больших наборов по типу Лего Отель, много фигурок человечков, в общем для детей любителей Лего-это просто рай. Моя дочка не хотела уходить. У нас с городе такого не видела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";