Андеррайтер в сбере, идти?

Аноним 521

Анонимно анонимная: он высокомерный пофигист необремененный работой. сидит себе и собеседует

а начальство в сбере особо не работает
Оно должно уметь красиво выступать на публике, вызывать на ковер к себе сотрудников и отчитывать их за ошибки, угрожая, увольнением, выговором и урезанием премии

автор
мама
Екатеринбург

Оклад у старшего 31480 и премия половина оклада в конце квартала, если оценку не понизят, бкрут мне кажется всех, очент многие уходят

Аноним 25

аноним.,
А про годовую премию что скажете?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
В размере оклада, если не депримируют

мама
Екатеринбург

спасибо.

Анониммм

madina333 автор темы: Оклад у старшего 31480 и премия половина оклада в конце квартала, если оценку не понизят, бкрут мне кажется всех, очент многие уходят

Это только новеньким так платят. Кто работает более года, оклад старшего 36800. А обычного андера - 32600

Аноним 25

Анониммм,
Точно, такой и есть у меня оклад.

автор
мама
Екатеринбург

А если оценка D будет то лишают премии полностью?

Аноним 521

madina333 автор темы: А если оценка D будет

Вы только что устроились и у Вас уже Д что ли???

автор
мама
Екатеринбург

Нет пока, но нам мказали раз на среднюю за квартал не вышли, то Д будет. 100 не всегда получается сделать

мама
Екатеринбург

madina333 ,
Что значит: на среднюю не вышли?

Аноним 913

madina333 автор темы: А если оценка D будет то лишают премии полностью?

Нет, просто урежут

А сколько средняя за квартал вышла?

автор
мама
Екатеринбург

marinaiva,
Средняя 100, надо всегда делать 100, если не делаешь, то плохо

автор
мама
Екатеринбург

Нет я не вышла, 80-90 делаю, честно говоря; не представляю как можно сразу делать 100..полюбому качество страдает при такой гонке

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
В январе вообше плохо было, в феврале лучше, но считают то среднюю за квартал..наверное 75 где то будет

автор
мама
Екатеринбург

Уволят так уволят, я делаю максимально как могу, прихожу на час раньше, ухожу на час позже

Аноним 521

madina333 автор темы: Уволят так уволят

Конечно не уволят!

madina333 автор темы: прихожу на час раньше, ухожу на час позже

где они еще таких дурочек найдут ?!

Аноним 913

аноним.: где они еще таких дурочек найдут ?! Вот именно что ) На 2 часа в смену больше работает, оклад маленький (по сравнению с теми, кто давно работает), премия урезанная...
Золото, а не сотрудник, не уволят вас, не бойтесь Запугивать могут..

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо, честно гоаоря работа нравится, зарплата белая, не хочу пока уходить)

мама
Екатеринбург

madina333 ,
Сидите конечно, руку набъете будите на чаи по два раза в день ходить как все нормальные люди. Работа то мягко говоря не пыльная

мама
Екатеринбург

madina333 ,
А расскажите, пожалуйста, какой все же график у Вас?

автор
мама
Екатеринбург

olyanka,
Каждый месяц по разному, 14 смен в месяц, бывает 2 через 1, бывпет по 3 выходных сразу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";