Андеррайтер в сбере, идти?

Аноним 858

Julia1982,
Ну, так заходите в свой SAP и там видите вакансии. Не очень, правда, все, но достаточно. С 1 февраля обещают что-то новое по поиску вакансий, вот там будут все

мама
Екатеринбург

Я не из Сбербанка)))

мама
Екатеринбург

Автор, тут писали, что надо оставаться после работы план делать, если не успеваешь. Как с этим? Что будет, если не делать план: уволиться заставят или премию не заплатят?

автор
мама
Екатеринбург

marinaiva,
я работаю грубо говоря меньше месяца после допуска, больше 60 не делаю, но и не остаюсь, смысла неи, даже за час не нанонишь 40 проц...поэтому наверное не мое...ищу вакансии, сегодня первую объяснит.накатала..интеоесное, отрабатывать 2 недеои заставят? а вообще идите и пообуйте, у кого то прет прямо...

все пройдет

madina333 ,
а так то вам нравится? может работать себе потихоньку, а там как получится Опыт наработаете, руку набьете и будет план

Аноним 530

Анониммм,
Прямо очень удивительно, всегда раньше только поднимали план каждый год. Наверное кто то из сотрудников в трудовую инспекцию пожаловался

Аноним 521

аноним: Наверное кто то из сотрудников в трудовую инспекцию пожаловался

На что нажаловался?
на то что план поднимают постоянно?

Верхняя Пышма

Автор, подскажите, пожалуйста, по зар. плате. Выше писали, что у обычного андерра з/п 28000, у старшего андера 32+премия. итого 37-40 тр в мес
у вед андера 37+премия . итого 40-50 тр
у гл андера 45+премия. итого 50-60
Вы писали, что вас сразу старшим андерром назначили. Вам оклад какой обещали или в договоре что написано?

Аноним 864

девули, подскажите, кто ходил на собеседование андеррайтером у физиков или кто работает там, но знает как проходят собеседования, туда всех подряд берут или есть те, кто отсеивается на первом собеседовании?
у меня ситуация такая. дома перед собеседованием заполняла тест и анкету. потом непосредственно в самом банке перед собеседованием нам дали еще одну анкету, сказали через пол часа придет начальник, проведет собеседование. не прошло 5 минут, как прилетел начальник, забрал меня на собеседование, хотя я и половины анкеты не заполнила. я думала, что он меня сразу отошьет из-за плохо заполненного теста, но он провел собеседование. в процессе все время пялился в телефон и в целом создавал впечатление абсолютно незаинтересованного во мне собеседника. в конце он сказал, что предстоит еще 2 этапа отбора, сейчас он ничего не решает, в течении недели будут проверки, мне позвонят. анкету я так до конца не заполнила, ушла в полном смятении с неприятным осадком. я понять не могу, он так быстро от меня избавился потому что я не подхожу, но тогда почему прямо не сказать об этом? или им вообще плевать на все эти тесты, анкеты и берут они всех подряд, тогда смысл бумагу переводить, чтобы остальные себя чем-то заняли в процессе ожидания своей очереди?

Аноним 521

Многое в сбере бессмысленно. Но это надо сделать, так как регламент.
Впереди будет тест на iq. Вот он и решит, годны вы для службы или нет.

Аноним 864

аноним.: Впереди будет тест на iq.

Я уже заполняла какой-то тест на время с заданиями и на айкью, и на внимательность и общие соц.вопросы были. будет еще другой тест?

Аноним 864

аноним.: Значит вскоре вам перезвонят и скажут, что приняты!

да вроде как еще собеседование предстоит с 3 начальниками сразу.. про такое писали в более старых темах. я если честно уже не особо туда хочу, впечатления от собеседования с начальником не очень

Аноним 864

аноним.: Работать в сбере тоже не очень

да где уж работать очень-то за 35 тысяч в месяц в среднем?

Аноним 952

Анонимно анонимная,
А кто был начальником то? Имя есть?

Аноним 864

аноним.: Все начальство андерров задерганное и озлобленное. Имя ничего не скажет, все такие. Через пару лет, проработав в мца, тоже такой будите

я и так злая и агрессивная
по начальнику я бы вообще сказала, что он высокомерный пофигист необремененный работой. сидит себе и собеседует мало ему интересных людей

Аноним 864

Аноним: А кто был начальником то? Имя есть?

не помню то ли сергей, то ли дмитрий, мужик такой лет под 40, с первыми признаками поседения
кстати, кто тут писал, что в отделах у всех айфоны, не было у начальника айфона

Аноним 952

аноним.,
Я отработала 5

Аноним 864

Аноним: Я отработала 5

вы наверно на юр.лицах работали, там и график проще и зп почему-то выше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";