Андеррайтер в сбере, идти?

Аноним 521

madina333 ,
Проверяйте качественно, не забывайте комменты полные писать, смотрите Очень внимательно.
Если начнете писать объяснительные за ошибки, недочеты, за отчеты, за невыплаченный кредит, то все , вашей карьере в сбере конец! Еще и уголовку могут завести. К сожалению случаи печальные у нас уже были((

Аноним 521

madina333 ,
Да, в другой отдел спокойно могут взять. Только скорее всего через увольнение , а не через перевод.
Посмотрите вакансии в SAP

автор
мама
Екатеринбург

аноним.,
вы меня напугали..

автор
мама
Екатеринбург

аноним.,
спасибо за совет, посмотрю, клнечно стараешься все смотреть, но на такой скорости можно что то недоглядеть..и.что реально садили в тюрьму за ошибки? думала макс премии лишат

Анониммм

madina333 ,
Дотошных в Сбере любят. Если вы не делаете план -значит вас не научили правильно работать. Общайтесь больше с коллегами, просите помощи. На план выходят обычно через полтора - два месяца. Главное что б динамика была. Ставьте себе задачи, что в следующую смену проверять на одну заявку будете больше и т.д. тем более сейчас планы так упали, что намного легче стало делать.

Аноним 521

madina333 ,
вы меня напугали..

Смотря какую ошибку вы можите допустить...
Где то объяснительная,
Где то лишат премии
Где то пригласят на ковер со всеми руководителями. Для меня это самое неприятно. Там ужасно давят на личность... унажают
Обязателно На доску позора вас вывесят
А если посерьезнее, то следственное дело...
кстати, про Детектор ЛЖИ- вам еще ничего не говорили

Аноним 948

аноним.,
Капец, нафига такая работа?! Работала в других банках, нигде такого нет

все пройдет

аноним.: зп 40-50 тр!

в вакансии 28000 + премия

Аноним 343

Оооо,ну начали опять пугать. Автор не кипишите, у меня в сбере работает знакомая, которой под полтинник. Она соображает не быстрее вашего. Пока не увольняют работайте, старайтесь. Втянетесь.

Аноним 952

madina333 ,
В Сбере сейчас везде сокращения. Оптимизация

Аноним 913

Анониммм: тем более сейчас планы так упали, что намного легче стало делать. Упали? А с чем это связано?

Анониммм

Аноним,
А вот это для всех загадка)))) но меньше на 10 баллов в час - это прям чувствительно) обещают что до мая точно все так и останется)

Аноним 521

аноним: в вакансии 28000+премия

это обычный андер
у старшего андера 32+премия.
у вед андера на 10 тр больше
у гл андера -еще больше зп
а дальше-нач смены
нач сектора,
нач отдела и тд
вилка в большом диапазоне
еще есть доп функционал и схожие должности, но малость другие обязанности.
расти есть где))

автор
мама
Екатеринбург

меня сразу на старшего взяли, уж не знаю почему

автор
мама
Екатеринбург

доска позора- не видела)) на доске почета видкла фотки, нам говорили, что за ошибки не садят, садят за слив информации

мама
Екатеринбург

аноним.,
А что такое вакансии в sap ?

Верхняя Пышма

Подскажите, пожалуйста, а от чего зависит карьерная лестница андеррайтера? Нужно сколько то отработать или тесты какие-то сдать, чтобы стать старшим, ведущим и т.д.?

автор
мама
Екатеринбург

Ленулечка,
я думаю надо делать план, хорлшее качество соблюдать и аести активную соц.жизнь

мама
Екатеринбург

madina333 ,
Что такое sap я знаю))) и это не совсем сберовская программка))) мой вопрос был именно про вакансии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";