Андеррайтер в сбере, идти?

все пройдет

Аноним: какие проблемы

капец какая вы трудная С вами тяжело разговаривать, скользкая, аж руки с мылом хочется помыть

Аноним 343

аноним,
да,иди помойся, хватит грязнулей ходить

просто посетитель
Екатеринбург

Маша,ну как прошел у вас тест? На сколько баллов сдали? Все сдали? Сколько вопросов?

мама
Екатеринбург

Автор, а график то какой на декабрь утвердили группе? Хоть примерно.

просто посетитель
Екатеринбург

А те кто не сдал? Что сейчас с ними? Уволят?

мама
Екатеринбург

masha3517 ,
Спасибо, мне просто из декрета выходить скоро, я добиться не могу конкретики от начальства. 6 лет назад все было по-другому) мне кажется, неплохой график, поживем, увидим.

мама
Екатеринбург

О! Истинный сотрудник Банка удалил все сообщения

просто посетитель
Екатеринбург

А что случилось? Почему автор удалил все свои сообщения?

Аноним 343

Видимо кто-то натсучал. А жаль,интересно было.

все пройдет

автор все потерла вряд ли ответит Видимо кто-то засек, настучал Хотя ниче такого автор не написала, все было невинно

автор
мама
Екатеринбург

всем привет) предупредила подруга, что не надо писать, работаю..пока, тест сдала с 1 раза, кварталку дали, год.нет...всем дали 2 шанс, кто не сдал..план не делаю...не получается, уходитб наверное буду...работаю 2 недели пюконечно, но уже требуют выполнения плана, максимум 60 % выходит(( жаль уходить, но думаю попросят скоро.

автор
мама
Екатеринбург

white_swan,
ага..есть такое

Аноним 430

Так испытательный срок 3 мес...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
ну не знаю, у нас говегькие никто не делает, со всеми уже разговоры ведут, начальство адекватное..видимо не все могут работать настолько быстро, мне сложно, я дотошная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";