Андеррайтер в сбере, идти?

мама
Екатеринбург

masha3517 ,
Главбухом тоже не хочу :)

мама
Екатеринбург

Поздравляю Вас! Я так до конца и не поняла про график. Обещают 1 через 1, а по факту работаешь 2 через 1? Это же дикие переработки!

мама
Екатеринбург

лучик по спинке,
Ну, Вы меня не напугали, я банковский работник, сейчас в декрете. График хочу сменный, вот и читаю эту тему. А то, что вск всегда выходной и одна рабочая суббота в месяце, это соблюдается или тоже нет?

мама
Екатеринбург

masha3517 автор темы: но вроде в месяц должно выходить 14 смен, 1 через 1 не будет, раскидать могут по разному, кроме воскресении

В декабре 168 часов это 21 смена по 8 часов. У вас получается 14 смен по 12 часов. Вот и выходит по 3 смены в рабочие дни, 1 смена в субботу, вск выходные.

masha3517 автор темы: мне интересно как обедать, если обед всего 40 минут

Я с 2002 года работаю с 45-минутным обеденным перерывом. Нормально, как раз дойти до столовки, поесть и обратно. Другое дело, что кто помимо принятия пищи привык в обеденный перерыв шататься по магазинам по 1,5 часа, им будет тяжело. Зато за счет 45-минутного обеда у меня в пятницу рабочий день заканчивается не в 18,00, а в 16,45.

Екатеринбург

masha3517 ,
Как ваш первый день?

мама
Екатеринбург

masha3517 ,
Ну с вашими вводными конечно вы молодец что поменяли работу.
Я вот год бух. Работала. Самое страшное время. За 10 лет в сбере как бы тядко небыло ни разу обратно в клоаку бухгалтерии не потянуло)))

мама
Екатеринбург

masha3517 ,
А как же ваш гастрит?

мама
Екатеринбург

masha3517 ,
Блин ну я бухгалтером тогда, 10 лет назад получала 24. Не в крутой конторе, но и не мелкой шарашке.

все пройдет

masha3517 автор темы: 5 листов а4 наизусть

интересно, что там Любопытно

мама
Екатеринбург

masha3517 ,
Да, так что в лифте модет и перечечемся как нибудь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";