Убрир контактный центр, как там?

автор
мама

Пригласили на обучение, оно идет три дня и не оплачивается!
Сказали, посмотрят на вашу работоспособность и решат,брать вас или нет
что то, хрень какая то. Кто работал, как там вообще?
зп и тд

просто посетитель
Екатеринбург

хмм ,
я б не пошла на неоплачиваемое. Хотя в сбере еще хуже, там можно и 2 недели потратить зря. Три дня еще по божески

автор
мама

Не знаю что придумать,
в сбере оплачивают, но если типа не пошел работать, ты должен вернуть..маразм

просто посетитель
Екатеринбург

хмм автор темы: Кто работал, как там вообще?

а всяко там. от характера зависит вашего.
а на три дня зовут, чтоб потом с испытательного не выгонять. знаете, сколько тех ,кто не может элементарных вещей понять. и очень много тех, кто сам через 2 дня убегает. вот после этого и ввели ознакомительную стажировку.
иногда человек под вопросом, но очень хочет. тоже зовешь посмотреть, что и как.

просто посетитель
Екатеринбург

одно скажу - убрир лучше сбера. многие уходили и возвращались обратно

автор
мама

Банкирша,
сказали, покажете 100% трудоспособность, вас трудоустроим и будет еще 2 недели стажировки. Ее тоже не оплачивают?

автор
мама

Банкирша,
чем лучше сбера?
сбер вообще концлагерь)

просто посетитель
Екатеринбург

хмм автор темы: в сбере оплачивают

если ты не сдал итоговый экзамен, никто тебе ниче не заплатит.

автор
мама

Не знаю что придумать,
видимо по другому все сейчас там.

вопрос про убрир...

сказали можно пол ставки вроде, это там приветствуется?
оклад в договоре какой стоит?
почитала отзывы, ужас все(

просто посетитель
Екатеринбург

хмм автор темы: Ее тоже не оплачивают?

если трудоустроили, то оплачивают

хмм автор темы: чем лучше сбера?

всем. и кадровой политикой, и отсутствием гестапо, зарплатой на аналогичных должностях. при всех нюансах - там более комфортно работать

хмм автор темы: оклад в договоре какой стоит?
почитала отзывы, ужас все(

да не ужас там. в КЦ всегда работа тяжелая, че говорить-то.
оклад там низкий прописан в договоре. но есть стабильная премиальная часть. которая входит в оклад, его платят всегда. и зп белая. плюсом еще мотивация есть.
были прецеденты, когда при увольнении в первый месяц хотели уволить с минимальным окладом из договора, но фраза: Трудовая комиссия - решает вопрос.
а так - работа как работа. обучат, посадят, коллектив молодой, перспективы есть. многие продвинулись там хорошо. есть доп внутреннее обучение. мне оно очень много дало. но тогда приглашали тренеров, сейчас больше свои.
кому-то подходит та атмосфера, кому-то нет. дак это в любой организации.

просто посетитель
Екатеринбург

хмм ,
а сколько лет вам, автор, если не секрет? просто в кц молодняк в основном идет, я бы щас уже наверно некомфортно себя чувствовала среди них.

автор
мама

Банкирша,
а вы кем там работаете?

просто посетитель
Екатеринбург

хмм автор темы: а вы кем там работаете?

там уже никем)

автор
мама

Не знаю что придумать,
я среди молодняка отлично себя чувствую, а вот с 40-50 летками ужасно....

Аноним 874

знакомая работает в контактном центре, очень довольная. с 2мя детьми самое то говорит. устраивалась из за удобного графика, и подменяться можно и сдвинуть как то график работы можно говорит, навстречу идут

автор
мама

Аноним,
я ради того, что на пол дня можно работать пошла б, но вот душа не лежит, завтра надо идти на обучение и прям протест

просто посетитель
Екатеринбург

хмм ,
ясно. ))) а то у них разговоры про клубы да про мальчиков, и я такая тетя с детьми, даже общих тем то нет.

автор
мама

Не знаю что придумать,
можете и не общатъся, пришла, отработала и свалила

Аноним 874

хмм ,
не знаю, вам ркшать. но она довольна. с садика спокойно успевает забирать да и вообще особо не напрягается. просто самой скоро с декрета выхрдить, двое детей, поэтому очень интересовалась в подробностях

автор
мама

Аноним,
с трудом верится, чтоб в колл центре банка не напрягались..

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
зачем вы придумываете? там абсолютно разные возрастные категории. есть и молодые, и постарше. были и за 40 как-то дамы. я сама туда в 28 утроилась. со всеми прекрасно общалась. и с 40летними, и со студентами.

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша,
ну не будете же спорить, что в кц молодежь в основном идет? и я сколько была на собеседованиях, именно такой контингент видела.

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать: ну не будете же спорить, что в кц молодежь в основном идет?

основной костяк 20-30 лет. но много и старше. а все остальное зависит не от возраста, а от коммуникативных навыков. да и не все любят общаться на работе.

автор
мама

Банкирша,
тоже не вижу проблем в общении,
или кроме, как о детях поговорить людям не о чем?

Аноним 435

а зп какая там у начинающих сотрудников, с учетом премии?

просто посетитель
Екатеринбург

автор, ну как решились вы или нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";