Реально ли найти что-то стоящее на неполный день?

автор
мама
Екатеринбург

Как-то все печально...
Ищу на неполныйдень,т.к ребенка нужно до школы вытягивать, водить на секции, логопеды и кружки и пр...через два года школа (видимо речевая),т е график до 18ну вообще не вариант(
И вот уже не один месяц мониторю...либо зп совсем копейки,либо спец навыки,которых у меня не так много..
Имею авто, общительная,ответственная,грамотная, английский.
В молодости работала мерчендайзером, но не виду ничего с зарплатой больше 15за неполный день.
Вот что делать ,ума не приложу...гуманитарий я,не продажник и тп

Аноним 81

Дак репетитором по английскому. Например, тем кто со 2й смены учится.

автор
мама
Екатеринбург

Про репетиторство думала,но...много воды утекло, универ окончен 10лет назад. Какиее сейчас требования и программы -въезжать и подстраиваться надо. И продумывать как вообще преподавать и что.

мама
Екатеринбург

\~real\~ ,
Ну так въезжайте и продумывайте, иначе только полы мыть...

Аноним 536

А чем зарплата в 15 тыс. за НЕполный раб.день вас не устраивает?

Аноним 587

Если у вас английский -профильное образование, то походите по школам развития, сейчас модно детей чуть ли не с пеленок языкам обучать, уж с дошколятами то справитесь. И что, что 10 лет прошло, методики то обучения дошколят и младших школьников не особо изменились. Сейчас в инете полно всего.

просто посетитель
Екатеринбург

\~real\~ автор темы: зарплатой больше 15за неполный день

А сколько вы хотите за неполный день при том что у вас нет никаких спецнавыков,

\~real\~ автор темы: Имею авто, общительная,ответственная,грамотная, английский.

мягко говоря, умения не конкурентные

мама
Екатеринбург

Автор, вы за неполный день зарплату 50 хотите?
Чем 15 не устраивает? Вполне адекватная зп

Аноним 315

steste: Автор, вы за неполный день зарплату 50 хотите?

При том, что

Clovergirl: умения не конкурентные

\~real\~ автор темы: требования и программы -въезжать и подстраиваться надо. И продумывать как вообще преподавать и что.

А как вы работать вообще хотите? Не прикладывая особых усилий? Так за такое и оплата соответственная.

Аноним 494

У нас сотрудники в нашем офисе и в соседнем - могут 15 и за полный день получить.

\~real\~ автор темы: В молодости работала мерчендайзером, н

и сколько Вы им получали? не те же самые 15 тыс за полный день? а дальше кем работали?
Капец вот поражают люди. ничо не умеют, опыта никакого, образование забыли - и хочу больше 15 тыс за неполный день, и конечно же СРАЗУ!

Psy

\~real\~ автор темы: с зарплатой больше 15за неполный день.

и вряд ли увидите.
и за эту зп еще попотеть придется.
Вчера была в гипермаркете ДОМ, кассир 1 категории за полный месяц работы 19.000,
начинающие 14-15 ...полный раб день!

Анонимка

Где вы нашли за пол дня зп 15??И кем?

мама
Екатеринбург

зп 15 на неполный - это 30 за полный, чего еще желать, хорошая зп.

мама
Екатеринбург

\~real\~ ,
просто "подтягивать" школьников, с нешкольной программой смысла нет лезть, многие дети не "догоняют"

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Капец вот поражают люди. ничо не умеют, опыта никакого, образование забыли - и хочу больше 15 тыс за неполный день, и конечно же СРАЗУ!

Что значит опыта никакого? Я с 15лет работаю,если что. Перерыв был только на декрет. С 22лет по сейчас работаю на одном месте. Образование да, подзабылось,тк практики переводческой не было давно, на работе пользуюсь знанием языков.
А что,я должна 10 хотеть и от радости скакать?

Аноним 248

Но зп реально нормальная за полдня. Знакомая в регистратуре больницы полдня сидит за 15.

автор
мама
Екатеринбург

Да просто тяжело морально уходить с другой суммы на 15( т.к это меньше половины

просто посетитель
Екатеринбург

\~real\~ автор темы: А что,я должна 10 хотеть и от радости скакать?

жееееееееееесть

мама
Екатеринбург

\~real\~ автор темы: А что,я должна 10 хотеть и от радости скакать?

Для того, чтобы на неполном рабочем дне зарабатывать 100 - 150 Вам надо быть чрезвычайно уникальным специалистом, которого на работу мечтают нанять все. А вы можете только с барского плеча, так и быть на полдня появляться в офисе.

Аноним 5

\~real\~ автор темы: Перерыв был только на декрет. 5 лет перерыв? Это много.
\~real\~ автор темы: Я с 15лет работаю

Вы же понимаете что работа промоутером не считается?

мама
Екатеринбург

так вроде нормальная зп, за половину рабочего дня)) соглашайтесь.

самомама
Екатеринбург

\~real\~ ,
А кем вообще хотели бы работать?
Была у меня подработка,сейчас отказалась. Машина нужна,и знание языка перед чемпионатом тоже пригодилось бы.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Почему 5? Три года декрет,как у всех

автор
мама
Екатеринбург

Хатхор,
Хатхор,
Ну давайте из крайности в крайность! Да,150хочу. Нет,стопицот!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";