Кинули на деньги в Детском Мире в ТЦ Гранат

мама
Екатеринбург

Гаюша ,
Автор, как дела? Продвижение есть? Или забили на это дело?

Екатеринбург

Гаюша ,
Автор,чем у вас все закончилось

мама
Екатеринбург

Следим за темой

Аноним 898

Выплатили?

мама
Екатеринбург

Скорее всего забыли или забили

Аноним 177

Гаюша ,
Как у вас дела ДМ , выплатили? А то вы все праздники тему поднимали, когда ни ктт не работал, а сейчас тишина.

мама
Екатеринбург

? Автор, напишите нам - чем у вас все закончилось ?

нонимихаха

karkyshka: ) в Гранате отчитывала своих подчиненных..

там дурдом полный....директор Граната была блондиночка Анна Вячеславовна....двуличная беспринципная тварь...мою коллегу взрослую женщину в кабинете отчитывала за беременность! вы только представьте- распекали позорили за то что она не сообщила о беременности и пришла уже декретный оформлять...

Аноним312

Аноним,
Ну вообще то сложности предупредить ведь нет.
Им же человека поискать надо на её место.

Аноним 303

Гаюша ,
ответьте уже.
А то (

Аноним 590

Аноним,
Сообщать нужно о беременности не накануне декретного, это я Вам как руководитель говорю, не потому что нам это не нравится, а потому что физически на место декретное найти кого-то нужно.
Или вы думаете сотрудников найти легко?
Я как-то администратора пол года искала!

Екатеринбург

IriSka,
трудовой договор заключается в тот момент, кгда работнику разрешили работать, всё камеры фиксировали, что человек роботает, щначит устроен, хоть и не официально

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: распекали позорили за то что она не сообщила о беременности и пришла уже декретный оформлять...

ну как бы и ваша коллега поступила как трусливый школьник с двойкой .

нонимихаха

Раневская Ф.: Сообщать нужно о беременности не накануне декретного, это я Вам как руководитель говорю, не потому что нам это не нравится, а потому что физически на место декретное найти кого-то нужно.
Или вы думаете сотрудников найти легко?

тот магазин через неделю на ремонт на полгода закрывали...она никого не подвела....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";