обстановка в рабочем коллективе

Аноним 180

Танита: не бывает дружных женских коллективов

неправда!!!
У нас очень дружный коллектив в кабинете, мы прекрасно общаемся, даже ходим вместе в рестораны, в гости друг к другу. Есть, правда, одна тетка противная, ее весь офис не переносит, но даже с ней мы находим общий язик, т.к. сидим в одном кабинете, приходится. А через месяц ей на пенсию, вот без нее будет ваще рай.

Аноним 395

Аноним: Часто встречаются те кто хотят казаться лучшие, чем есть

как интересно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Вы наверно недавно там работает
Я более 20 лет в женском коллективе
И да, бывает хорошо. Но стычки неизбежны. И хорошо если после этого все адекватно реагируют и продолжают дальше общаться

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочу узнать- а есть все-таки коллективы на "одной волне" одинаково ориентированные на жизнь.

мы все примерно на одной да. действительно дружные
но мы уже сложились годами, огонь и воду прошли. новички подбираются нами хорошо, вливаются. коллектив молодой, мамы-одиночки и незамужние - основная масса. никто никого не клюет из замужних, это нонсенс
женский практически полностью, мужчин двое, включая директора

мама
Екатеринбург

У нас очень приятный коллектив. Правда, смешанный, но наш отдел женский. И главная местная начальница женщина.
Общаемся с удовольствием. Или не общаемся, если устаём. Но конфликтов в любом случае нет, общая атмосфера тёплая. Все друг другу, в общем, симпатичны, что в принципе нелегко, учитывая кучу народа в оупен-спейсе.
Но у нас есть, против кого поругаться, выпустить пар и высказать претензии между собой. Наш громоотвод - московские коллеги, которыми можно всласть повозмущаться с полным пониманием и поддержкой внутри коллектива :)
Народ, кстати, по возрастному составу и семейному положению совсем разный. Образование зато аналогичное. Ну и все люди интеллигентные и воспитанные :)

Ом ном ном

жэнский коллектив-это змеиный клубок
или волчья стая

Аноним 40

Женский коллектив всегда змеиное логово) в смешанных немного получше.

Аноним 34
автор

Танита,
Так если бы, 12 год пошёл.сменила 2-хначальников,3-я я вам скажу очень адекватная, всегда выслушает, рассмотрит с удовольствием предложения поработе, не трясёт над душой( предыдущая такая была-вынь да положи именно сейчас)дак нет- наверное привыкли некоторые к тоталитарному режиму в работе, с кнутом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";